Реклама

О том, как построить эффективное мебельное производство, пойдет речь на семинаре 28 марта в рамках выставки UMIDS в Краснодаре

Источник: ПроДерево

Компания «ЛИГА» — официальный представитель завода KDT Woodworking Machinery и программного обеспечения «БАЗИС» на территории России - примет участие в семинаре «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение», выступив с докладом «Эффективное мебельное производство с использованием станков с ЧПУ KDT и программного обеспечения «БАЗИС»».

Мероприятие пройдет 28 марта в Краснодаре в рамках Международной выставки мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

«Базис-Центр» – один из самых известных в России разработчиков программного обеспечения для комплексной автоматизации мебельных предприятий. Проблема выбора автоматизированной системы актуальна для руководителя любого мебельного предприятия. Как не ошибиться в нем, если функциональные возможности практически всех предлагаемых систем, на первый взгляд, примерно одинаковы? Комплекс программ системы «БАЗИС» - единственный комплекс, который по своему наполнению и функциональности уверенно претендует на сквозную, комплексную автоматизацию всех подразделений мебельного предприятия — конструкторского, технологического, экономического и торгового, и отвечает большинству запросов руководителей предприятий. Он позволяет автоматизировать все основные этапы производственного цикла мебельных изделий.

В январе 2017 года оборудование KDT прошло успешную сертификацию в компании «Базис-Центр». И на сегодняшний день компания «ЛИГА» имеет огромный успешный опыт реализации проектов, основанных на базе станков KDT и программного обеспечения «БАЗИС». И этом опытом компания готова поделиться с участниками семинара на выставке UMIDS.

Спикер компании - руководитель направления оборудование с ЧПУ Максим Шелихов – имеет 12 летний опыт работы с ЧПУ оборудованием, в т.ч. и по металлообработке, 4-х и 5-ти осевым машинам, принимает непосредственное участие в реализации проектов с внедрением технологии производства мебели на предприятия с применением станков с ЧПУ и программного обеспечения «БАЗИС».

Среди ключевых вопросов, рассматриваемых в докладе:

  • как реализовать получение обработанного заказа прямо из салона на производство;
  • как построить эффективное мебельное производство на оборудовании с числовым программным обеспечением при минимальных затратах;
  • преимущества построения мебельного производства с использованием оборудования с ЧПУ;
  • автоматизация и оптимизация производственного процесса;
  • готовые решения на примере реализованных проектов.

Кроме компании «ЛИГА» на семинаре выступят представители Минпромторга РФ, Департамента промышленной политики Краснодарского края, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Международного мебельного консалтингового центра (ММКЦ) и др.

Программа семинара по ссылке

Напомним, семинар «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение» пройдет 28 марта в рамках выставки UMIDS.

Место проведения: Презентационная зона UMIDS (Павильон №3, ВКК «Экспоград Юг», Краснодар)

Время семинара: 13.30-17.00. Начало регистрации: 13.15

Участие: бесплатное по предварительной регистрации (регистрация)

Организатор семинара – портал «ПроДерево» при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, Департамента промышленной политики Краснодарского края и организаторов выставки – ООО «КраснодарЭКСПО».

Официальный партнер семинара - компания «ЛИГА», эксклюзивный представитель завода KDT Machinery в России.

Важно! Бесплатный билет на UMIDS по промокоду

Если вы хотите принять участие в семинаре, но не являетесь участником выставки UMIDS - не забудьте не только зарегистрироваться на семинар, но и получить бесплатный билет на выставку на сайте UMIDS. (Промокод на UMIDS - Umd18ekB06)

Справка

KDT Machinery — мировой лидер в разработке, производстве и поставке технологически передовых решений для мебельной отрасли. Основной принцип компании строится на условиях «Built for Quality, Value for Customer», что означает «Создан на качество, доступен для клиента». В соответствии с этим принципом KDT стремится производить оборудование очень высокого качества по доступной цене для мебельных предприятий во всем мире.

Только в России за 2016-2017 года продано 23 сверлильно-присадочных центра с ЧПУ KDT, 11 обрабатывающие центры с ЧПУ KDT, более 50 автоматических сверлильно-присадочных многотраверсных станков проходного типа, 36 форматно-раскроечных центров. Более 200 автоматических кромкооблицовочных станков серии КЕ в различных комплектациях установлено на предприятиях России от Махачкалы до Хабаровска.

Крупные проекты: ООО «ИДЕЛ»(г. Казань), Медынская мебельная фабрика (Калужская обл.), МФ «МОНОЛИТ» (г. Владимир), Колледж архитектуры и строительства (г. Москва) и многие другие.

Возможно, вам это будет интересно