Реклама

В сентябре в Екатеринбурге пройдет ведущая в Урало-Сибирском регионе отраслевая выставка - «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

18-21 сентября 2018 года в Екатеринбурге пройдет Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели.

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» — ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели, заслуженно пользующаяся доверием профессионалов мебельной отрасли. Организатор мероприятия - ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал». Выставка проводится ежегодно в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. Её посещают около 10 000 человек из многих регионов России и зарубежных стран, более 80% составляют специалисты отрасли.

Обширная экспозиция и широкая тематика выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции всех направлений и дизайна интерьера. Насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса – в Уральском регионе, в России и в мире. В дни выставки проходят семинары, конференции и презентации. Знаковым событием деловой программы является однодневный обучающий семинар «Школа мебельного дела».

Выставка проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и при содействии Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России и Ассоциации уральских мебельщиков. Генеральный партнер деловой программы - Маркетинговое агентство REKANA

Тематические разделы выставки:
Мягкая мебель
Корпусная мебель
Мебель для спальни
Кухни, техника и особые зоны
Офисная мебель
Организация мебельного бизнеса
Оборудование и комплектующие
Элитная и эксклюзивная мебель
Дизайн интерьера и декор
Детская мебель
Социально-значимая мебель
Мебель для общественных помещений

Дирекция выставки - ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал» - приглашает компании, так или иначе связанные с мебельной отраслью, принять участие в мероприятии!

Возможно, вам это будет интересно