Реклама

За 9 месяцев 2020 года ГК Runko Group произвела продукции стоимостью 391 миллион рублей

Источник: по материалам компании

За 9 месяцев 2020 года группа компаний Runko Group изготовила и реализовала продукцию на сумму 391 млн рублей, среди которой: круглый лес, брикеты, пиломатериалы и дрова.

Круглого леса за III квартала 2020 года компания изготовила в объеме 219 тыс. м3, в денежном выражении – на сумму 288 млн рублей. Общий объем производства пиломатериалов составил 2,7 тыс. м3 стоимостью 59,5 млн рублей. За этот период также было изготовлено 909 тонн брикетов на сумму 4,8 млн рублей. Общий объем производства дров составил 5,7 тыс. м3, что в денежном выражении – 38,9 млн рублей.

За этот период ГК Runko Group начала экспортировать свою продукцию по новым направлениям, в частности, в Италию, а также возобновила поставки в ряд других стран.

В настоящее время продукция ГК Runko Group экспортируется в следующие страны: в Италию ежемесячно отправляются более 100 м3 пиломатериалов высокого качества – клееных и сращиваемых изделий для изготовления мебели, в США, Польшу, Норвегию и Англию экспортируются дрова. Также продукция ГК Runko Group отправляется в Китай - экспорт в Азию был возобновлен этим летом.

Возможно, вам это будет интересно