Реклама

О мерах господдержки мебельных компаний расскажут участникам семинара 28 марта в Краснодаре

Источник: ПроДерево

28 марта, в первый день работы выставки UMIDS, состоится семинар «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение», организатором которого выступает Интернет-портал «ПроДерево».

Минпромторг России примет участие в мероприятии, выступив с докладом на тему «Меры господдержки предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности». В рамках выступления будут рассмотрены текущее состояние отраслей и перспективы их развития, а также озвучены конкретные возможности, предоставляемые отечественным производителям.

Кроме Минпромторга в работе семинара примут участие представители Департамента промышленной политики Краснодарского края, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленность России, Международного мебельного консалтингового центра и Компании «ЛИГА» - эксклюзивного представителя завода KDT Machinery в России, и др.

Программа мероприятия разделена на два блока. В первом будут озвучены актуальная аналитика по развитию отрасли в стране в целом и Краснодарском крае в частности, как работает и работает ли программа импортозамещения. Участники семинара узнают, какими госпрограммами они могут воспользоваться, и какая оказывается поддержка мебельным предприятиям. Подробно рассмотрев мебельный рынок, потенциально освободившиеся в связи с сокращением импорта иностранной мебели ниши, во второй части семинара спикеры предложат собравшимся обсудить более узкие вопросы - как оперативно реагировать на изменение рыночной ситуации и потребительского спроса, какую мебель производить и как повысить эффективность мебельного предприятия, как убедить потребителей переориентироваться на отечественную мебель.

Программа семинара

Напомним, семинар «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение» состоится 28 марта в рамках выставки UMIDS.

Время проведения: 13.30-17.00
Начало регистрации: 13.15

Участие: бесплатное по предварительной регистрации (регистрация по ссылке)

Место проведения: презентационная зона UMIDS (Павильон №3, ВКК «Экспоград Юг», Краснодар).

Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, Департамента промышленной политики Краснодарского края и организаторов выставки – ООО «КраснодарЭКСПО».

Официальный партнер семинара – компания «ЛИГА», эксклюзивный представитель завода KDT Machinery в России.

Важно! Бесплатный билет на UMIDS по промокоду

Если вы хотите принять участие в семинаре, но не являетесь участником выставки UMIDS - не забудьте не только зарегистрироваться на семинар, но и получить бесплатный билет на выставку на сайте UMIDS. Промокод на UMIDS - Umd18ekB06

Возможно, вам это будет интересно