Крупнейшее калининградское деревообрабатывающее предприятие «Лесобалт» выставили на продажу. Об этом сообщает «Бизнес-ФМ Калининград» со ссылкой на генерального директора компании Александра Орехова.
В мае этого года известный уральский фэшн-фотограф Игорь Усенко приступил к восстановлению производства на мебельной фабрике «Гранит», закрывшейся в прошлом году. Он планирует создать новый бренд, расширить производственную линейку и конкурировать...
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека просит Генеральную прокуратуру дать оценку законности многолетнего функционирования ООО «Кроношпан Башкортостан» в режиме пуско-наладочных работ, при которых происходит...
2 августа состоялось подписание договора на проектирование нового завода по производству широкоформатной березовой фанеры. «Инвестор ООО «Плитвуд» выбрал в качестве генерального проектировщика ООО «НИПИ Биотин». По условиям контракта разработка...
Лесопромышленная группа компаний Segezha Group (входит в АФК «Система») и китайская корпорация САМС Engineering Co Ltd планируют совместно варить целлюлозу из красноярского леса.
ООО «Сегежская упаковка» (Segezha Group, входит в АФК «Система») продолжает реализацию планов по наращиванию доли компании в стратегически важных сегментах рынка по потреблению индустриального мешка - цемент и сухие строительные смеси.
Об этом журналистам заявил заместитель премьер-министра Правительства республики по вопросам экономики Дмитрий Родионов.
Компания, учрежденная гражданином КНР, попросила аннулировать свой статус резидента ТОСЭР. Ранее организация планировала вложить крупную сумму в лесопилку.
Власти Вологодской области заинтересованы в восстановлении сгоревшего фанерного комбината в поселке Кадуй и сохранении рабочих мест, сообщает пресс-служба правительства региона.
Компания ООО «Боровичская картонно-бумажная фабрика» приступила к реализации инвестиционного проекта по производству различных видов бумаги из первичного сырья.
В Ялуторовске завершается реализация проекта модернизации деревообрабатывающего предприятия индивидуального предпринимателя Марселя Калиева.
На ЗАО "Плайтерра", расположенном в населенном пункте Умет Республики Мордовия, реализуется инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей.
Страница 75 из 180