Реклама

В Москве 21 ноября состоится конференция «Мебель в цифре»

Источник: портал мебельных новостей mebel-news.pro.

21 ноября в рамках 30-ой юбилейной международной выставки «Мебель-2018» в ЦВК «Экспоцентр» состоится конференция «Мебель в цифре». Основная тема конференции - интернет-маркетинг, технологии и инструменты продвижения, а также эффективные продажи мебели в интернете.

Конференция организована для маркетологов и других специалистов, занимающихся в мебельных компаниях созданием сайтов, продвижением и продажами мебели в интернете, а также руководителей мебельных предприятий.

Организаторами мероприятия выступают агентство эффективной интернет-рекламы Двигус и портал мебельных новостей mebel-news.pro.

В этом году программа мероприятие соберет профессионалов из наиболее значимых компаний индустрии интернет-маркетинга и смежных областей: Яндекс, 1С-Битрикс, Двигус, Rekana и др. В своих выступлениях эксперты расскажут о различных стратегиях продвижения мебельного бизнеса в интернете и об основных online-каналах привлечения трафика, объяснят основные преимущества и возможности SEO, SMM, контекстной и медийной рекламы, коллтрекинга, а также поделятся уникальными инструментами, способствующими значительному увеличению продаж.

Программа конференции и спикеры опубликованы на сайте конференции.

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации, которую можно пройти на сайте.

В завершение конференции состоится церемония награждения победителей первого конкурса мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET 2018.

Ждем вас 21 ноября 2018 года к 10.30 по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 8.


Мероприятия проходят в рамках деловой программы выставки «Мебель-2018».
Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте выставки.

Возможно, вам это будет интересно