Реклама
Рынок опалубки и монолитного строительства как драйвер рынка плитных материалов будут рассмотрены на форуме Wood World 2022

Рынок опалубки и монолитного строительства как драйвер рынка плитных материалов будут рассмотрены на форуме Wood World 2022

Продолжается подготовка к лесопромышленному форуме Wood World 2022, который пройдет в рамках Международной выставки «Лесдревмаш», в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 15 сентября 2022 года.  Организаторами мероприятия по традиции выступят три ведущих лесопромышленных медиа России:

Организаторы Форума

журнал
ЛесПромИнформ»,
 928369486129832

портал «ПроДерево»,

logo128x128

аналитическое
агентство «ИнфоБио».

infobio

Партнеры форума

Ассоциация деревянного
домостроения

add logo

Теплоресурс

logo teploresurs

Агентство WhatWood

logo2 hi

Производители фанеры, чья продукция была во многом экспортно ориентированной, вынуждены искать новые рынки сбыта. Фанера не менее востребована и на внутреннем рынке. Опалубка из фанеры используется в частном и промышленном строительстве для заливки фундаментов, плит перекрытия, стен.

Фанерная опалубка имеет несколько преимуществ по сравнению с деревянными щитами: она имеет высокий порог деформации, соответственно, не деформируются бетонные элементы, монтаж опалубки из фанеры менее трудоёмкий, чем в случае с досками, такую опалубку можно использовать неоднократно.

Рынок опалубки и монолитного строительства является драйвером потребления внутри страны. О том, что происходит на этом рынке, какие перспективы данный рынок может предоставить отечественным производителям фанеры мы поговорим с Иваном Леоновым, руководитель продуктового направления плитные материалы PERI. Сегодня PERI Россия имеет собственный завод по производству опалубки и обладает крупнейшим арендным парком оборудования в стране. Компания предоставляет в аренду системы опалубки и строительных лесов для любого назначения. Данные компетенции позволяют специалистам компании выступать экспертами и встретится с отечественными производителями древесно-плитных материалов и фанеры 12 сентября в рамках сессии "Направления развития древесно-плитного сектора на фоне ограничения поставок на Европейский рынок".

Приглашаем компании - производителей принять участие в нашей конференции.

Напомним, форум будет проходить на территории выставки ЛесДревМаш с 12 по 14 сентября и включать в себя 4 мероприятия:

12 сентября
Пленарное заседание «Адаптация ЛПК России к новым условиям: цепочки поставок, направления развития, финансовое состояние»

Конференция «Направления развития древесно-плитного сектора на фоне ограничения поставок на Европейский рынок»

13 сентября
Биотопливный конгресс «Энергия из биомассы»

14 сентября
Конференция «Рынок пиломатериалов в процессе восстановления: экспорт, потребление, производство»

Подробности программы, а также стоимости участия на странице мероприятия ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ  

Возможно, вам это будет интересно