Реклама

Обновленный дизайн, функциональность и инновации в новом поколении станков Homag на выставке «Лесдревмаш»

Источник: «ПроДерево» по материалам компании

Компания HOMAG сделала свои станки еще более оригинальными и простыми для пользователей. Передовая и функциональная конструкция делает управление станками простым и удобным, наглядно демонстрируя инновационный потенциал вашего предприятия. Кроме того, станки и установки теперь легко и быстро подключаются к платформе tapio.

Новинки HOMAG на выставке «Лесдревмаш-2018»:

Кромкооблицовочный станок EDGETEQ S-500 (2660) со скорость подачи 16–30 м/мин. Оптимальное оснащение для изготовления корпусной мебели с возможностью автоматизации и расширения опций в соответствии с индивидуальными потребностями.

EDGETEQ S 500 model 2670

Покрасочная камера SPRAYTEQ S-100 - это новая линейка покрасочных камер для высококачественных поверхностей.

spray machine SPRAYTEQ S 100

Станок для раскроя плит SAWTEQ B-180 (HPP 180) c загрузкой на передние столы предназначен для точного раскроя без сколов облицованных и не облицованных древесных плит.

panelsaw HPP180

Станок CENTATEQ P-110 (115M) - благодаря своей многофункциональности и производительности, станки этой серии идеально подходят для фрезерования и сверления заготовок из массивной древесины или аналогичных материалов для изготовления кухонной и офисной мебели, а также элементов лестниц, окон и дверей

cnc processing center centateq p 110 01 korr

DRILLTEQ С-500 (BST505) – высокопроизводительный автоматический сверлильный станок для вертикального и горизонтального сверления деталей корпусной мебели в проходном режиме. Станок можно встраивать в поточные производственные линии.

CENTATEQ N-500 (vantage 710) - обрабатывающий центр с ЧПУ портального типа, работающий по технологии нестинга.

cnc gantry processing center centateq n 500 korr

Картонорезная машина PAQTEQ C-200 - изготовление индивидуальной упаковки для каждого изделия.

packaging technology PAQTEQ C 200

Также будет представлен целый ряд оборудования в предыдущем дизайне, которое по праву заслужило звание лидера продаж:

1120 FC - односторонний автоматический кромкооблицовочный станок проходного типа в правостороннем исполнении со скоростью подачи 8 м/мин для наклейки кромки в рулоне и полосах до 3,0 мм.

1660 FGC - автоматический кромкооблицовочный станок проходного типа со скоростью подачи до 20 м/мин для наклейки кромки в рулоне до 3,0 мм и полосах до 12,0 мм. Система управления Powertouch (индустриальный ПК).

BHX050 – сверлильно-присадочный станок для высококачественного сверления вертикальных и горизонтальных отверстий, изготовления пазов и легких фрезерных работ.

SWT325QX - шлифовальная техника с расширенным перечнем опций, который позволяет адаптировать станок для специальных задач или для создания особых эффектов при обработке.

LIGNO Dedust Pro - обеспыливатель компании Scheuch для аспирации древесной пыли и других видов похожей пыли на небольших и крупных предприятиях.

В течение всей выставки будут действовать специальные условия на покупку оборудования в предыдущем дизайне. Не упустите возможность приобрести станки на выгодных условиях по сниженным ценам!

Портал «ПроДерево» напоминает, посмотреть оборудование в работе можно будет на стендах компаний LidTech и Homag Group на 17-й международной выставке «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018» в Москве с 22 по 25 октября этого года.

Стенд компании LidTech расположен во 2-ом павильоне ЦВК «Экспоцентр» - №21Е50.

Стенд компании Homag Group - также во 2-м павильоне - №21E70-89


Компания LidTechLidTech logo big – официальный поставщик оборудования Homag на территории России –осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, режущего инструмента для производства мебели, обработки древесины стекла и камня. Компания поставляет как позиционные станки, так и целые производственные линии, включая автоматизацию и программное обеспечение. Лучшее оборудование от ведущих европейских компаний, которые зарекомендовали себя, как надежные и проверенные временем производители, доступно российским мебельным фабрикам и деревообрабатывающим заводам, благодаря квалифицированным и ответственным специалистам компании LidTech.

Информационно-аналитический портал «ПроДерево» осуществляет медиа-сопровождение 17-ой Международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018», выступая ее стратегическим информационным партнером. На станицах портала публикуется общеотраслевая и региональная аналитика, обзоры действующих предприятий, информация об участниках выставки и мероприятиях в рамках ее деловой программы.

ВАЖНО!

Для посещения выставки «Лесдревмаш», в рамках которой проходит семинар, необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки.

Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Лесдревмаш»

Возможно, вам это будет интересно