Реклама

Прием заявок на премию PROWOOD AWARDS ‘21

Источник: Ассоциация деревянного домостроения

Открыт прием заявок на участие в отраслевой экспертной Премии в области деревянного строительства PROWOOD AWARDS’21: престиж и статус Премии этого года подтвердят члены жюри – международные эксперты ведущих европейских инженерно-опытных институтов и архитектурных бюро, в специальных номинациях премии вручат Минстрой и Минпромторг РФ, а также партнеры конкурса

На премию PROWOOD номинируются объекты недвижимости, основным материалом для строительства которых является дерево, технические решения в области деревянного домостроения или смежных областях. В конкурсе принимают участие производители деревянных конструкций, строительные компании, архитекторы, производители материалов и комплектующих для деревянного строительства.

Премия PROWOOD AWARDS— открытый международный конкурс, заявки от каждого участника могут быть поданы по трем номинациям: «Технологичность и качество», «Экоустойчивость и комфорт» и «Архитектурные решения». Участие принимают объекты, реализованные в период с 2018 по 2021 гг.

В каждой номинации отдельная группа экспертов присваивает оценку и выявляет победителя. Гран-при будет награжден проект, набравший большее количество баллов по совокупности оценок экспертных групп трех основных номинаций Премии. В этом году в работе жюри принимают участие эксперты ведущих европейских инженерно-опытных институтов и архитектурных бюро.

Победителя в специальной номинации «Высокотехнологичное производство отрасли ЛПК» определит Минпромторг РФ. Минстрой РФ вручит премии Лучшему конструктору проектов ИЖС и Лучшему конструктору большепролетных общественных зданий. Партнеры Премии также
отметят участников наградами: компания VELUX – в спецноминации «Качество света – качество жизни», международное архитектурное сообщество Woodfocus – за лучшую архитектуру по мнению общественности.

Торжественная презентация, объявление результатов и награждение победителей состоится в Москве весной 2021 года в рамках «Российской строительной недели».

Для участия в конкурсе на рассмотрение жюри направляются все материалы, которые на взгляд участника доказывают состоятельность проекта в указанных номинациях, включая чертежи, фото и 3D-визуализации, пояснительные материалы.

Сбор заявок на участие в Премии — до 20 февраля 2021 года (включительно).

Подача заявки через сайт Премии либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Организатор Премии: Ассоциация Деревянного Домостроения
Соорганизатор: «Российская строительная неделя»
При поддержке: Минстрой РФ, Минпромторг РФ
Партнеры Премии: компания VELUX, Woodfocus, маркетинговое агентство А8

Возможно, вам это будет интересно