Реклама

Представьте мебель, оборудование и комплектующие заинтересованной аудитории на выставке «Мебель&Деревообработка Урал»!

С 21 по 23 сентября 2023 на площадке «Екатеринбург-Экспо» состоится 2-я Международная выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал».

Впервые проект успешно был реализован в 2022 году. Выставку «Мебель&Деревообработка Урал» посетили более 3 000 специалистов со всего Уральского федерального округа. А участниками стали более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая и Турции.

В 2023 году производители и поставщики могут представить свою продукцию в следующих разделах:

• мебель, предметы интерьера;
• оборудование, комплектующие и инструмент для мебельного производства;
• оборудование и инструмент для деревообработки;
• оборудование и инструмент для обработки камня, стекла и металла;
• оборудование и инструмент для лесного хозяйства и лесной промышленности;
• лесозаготовительная техника.

Компании-участники получают возможность найти новых клиентов и расширить географию продаж, представить новинки и актуальные решения для производства, провести личные встречи с целевыми посетителями и заключить выгодные контракты прямо на выставке.

Участники о выставке: «Наш бренд родом из Иркутска, мы представляем решения для сна из Сибири. На выставке в Екатеринбурге не первый раз, много участвовали в Москве и в принципе опыт участия в выставках большой. Что хочу сказать по выставке в этом году? Были конечно опасения: организатор новый, период сложный, но по первому дню: только открылись двери, у нас пошел первый поток клиентов. Мы довольны: люди идут и продажи тоже. Я думаю, будем еще участвовать. Спасибо организаторам!»

Участие в «Мебель&Деревообработке Урал» позволит компаниям за три дня охватить широкий круг профессиональной аудитории:

• представителей оптовой и розничной торговли мебелью и предметами интерьера, желающих выбрать готовую мебель от производителей;
• руководителей и технологов деревообрабатывающих, лесоперерабатывающих и мебельных производств, ищущих оборудование, комплектующие и другие материалы для обеспечения производственного цикла своих предприятий;
• интерьерных и промышленных дизайнеров, заинтересованных в поисках новых креативных идей и решений для своих проектов.

Для получения информации об участии обращайтесь в дирекцию выставки: +7 (861) 200-12-19, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Официальный сайт выставки: www.mebelexpo-ural.ru 

Организатор мероприятия: MVK – Международная выставочная компания, независимый российский выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, ежегодно организуемых в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге.

Выставка «Мебель&Деревообработка Урал» проходит при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Правительства Свердловской области.