Реклама
Выставка WMF возвращается в Шанхай в сентябре с презентацией современных технологий для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Выставка WMF возвращается в Шанхай в сентябре с презентацией современных технологий для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Шанхайская международная выставка оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности (WMF) пройдет совместно с выставкой CIFF (Шанхай) в Национальном выставочном и конгресс центре Шанхая с 5 по 8 сентября 2023 года. Выставка служит важной платформой для всей деревообрабатывающей и мебельной промышленности в регионе.

Поскольку многие страны открывают двери миру в рамках смягчением мер по борьбе с пандемией, мировая деревообрабатывающая и мебельная промышленность вступает в золотой период восстановления. Являясь крупномасштабной и влиятельной выставкой в Азии, WMF объединит усилия с ведущими экспонентами для демонстрации оборудования и технологических решений со всего мира.

Вновь открытые границы Китая расширяют международное сотрудничество

После снятия ограничений на въезд в Китай и оживления рынков, WMF может стать идеальной идеальной международной площадкой для участия предприятий деревообрабатывающей промышленности. Как экспонентам, так и покупателям будут предоставлены возможности воспользоваться не только онлайн- и офлайн-сервисы, но и принять участие в работе деловой программы, форумов и тематических зон.

Благодаря обширной базе данных и тесному сотрудничеству со СМИ в разных странах, ассоциациями и партнерами, более 300 экспонентов и 30 000 отечественных и зарубежных покупателей соберутся на WMF в Шанхае для налаживания сотрудничества и поиска новых партнеров.

5 основных тематических раздела и 3 новые выставочные зоны

Являясь местом для обмена новейшей информацией между производителями деревообрабатывающего оборудования, мебели и деревообрабатывающей промышленности, WMF фокусируется на пяти основных тематических разделах: “Оборудование для производства мебели”, “Технология производства древесных плит”, “Технология производства мягкой мебели”, “Технология обработки поверхностей”, “Инструмент для станков и ручной инструмент”. Кроме того, в соответствии с развитием отрасли, WMF также представляет три тематических направления:

- Экологичность / технология цифровой печати: сосредоточение внимания на новых мебельных материалах и экологически чистых процессах цифровой печати, позволяет создать направление устойчивого развития в производстве мебели для дома с упором на экологичность, низкоуглеродистость и здоровье потребителей;

- Мягкая мебель - демонстрационная зона smart manufacturing (умное производство): благодаря гибкому производству, оптимальному раскрою и системам, которые управляются цифровым и интеллектуальным производством, можно не только повысить эффективность производства и использование материалов, но и удовлетворить индивидуальные потребности, позволяя изготовленной по индивидуальному заказу высококачественной мебели приносить больше удовольствия от жизни;

- Технология обработки поверхности: мебельные изделия с богатой текстурой поверхности пользуются растущим спросом на рынке. Тематическая зона "инновации" демонстрирует инновационные технологии обработки поверхностей, новые материалы и новые области применения.

Сопутствующие мероприятия позволяют быть в курсе тенденций международного рынка

Во время выставки будет проведена серия трендовых семинаров и форумов: "Инновационные технологии и материалы в деревообрабатывающей промышленности 2023 года, способствующие устойчивому развитию и здоровому образу жизни", "Применение новых материалов и переработанного сырья", "Национальная конференция 2023 года по интеллектуальному производству мягкой мебели" и т.д., эксперты и представители отрасли соберутся вместе, чтобы изучить рыночные тенденции и представить перспективные идеи для отрасли.

Регистрация на WMF 2023 уже открыта по адресу https://bit.ly/40whwib . Все представители отрасли могут предварительно зарегистрироваться онлайн, чтобы получить бесплатный вход как на WMF, так и на CIFF (Шанхай).

Скоро появится более подробная информация. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте организаторов выставки и в социальных сетях. Увидимся 5-8 сентября 2023 года!

Веб-сайт WMF: https://www.woodworkfair.com/WMF23