Реклама

«СВЕЗА» выпустила новые продукты для производителей мебели и игрушек

Источник: по материалам компании

Компания «СВЕЗА» запустила производства двух новых продуктов в сегменте «Мебель/ Интерьеры» - 100% березовая фанера SVEZA Drawer и SVEZA Toy.

Оба продукта отвечают жестким требованиям по толщине и производятся с увеличенным верхним слоем шпона, что обеспечивает оптимальную поверхность для шлифования и дальнейшей обработки.

SVEZA Drawer – высококачественная 100% березовая фанера, специально разработанная для производства мебельных ящиков и других компонентов мебели, предполагающих раскрой, фрезерование и механическую обработку пластей и кромок. Вставка «овал» позволяет использовать SVEZA Drawer на видимых частях элементов мебели, а также обеспечивает максимально натуральный вид поверхности.

SVEZA Toy – высокосортная 100% березовая фанера, специально разработанная для производства игрушек и детской мебели, обеспечивающая безопасность готовых изделий.

SVEZA Drawer и SVEZA Toy прошли сертификацию и выпускаются в соответствии со специальными СТО «Фанера березовая SVEZA Drawer» и «Фанера березовая SVEZA Toy». Продукты проходят дополнительный контроль качества и отвечают всем российским и международным отраслевым стандартам.

Как один из немногих держателей сертификата CARB ULEF*, компания СВЕЗА гарантирует соответствие фанеры SVEZA Drawer и SVEZA Toy самым высоким международным требованиям по безопасности.

*Директива CARB ATCM § 93120.3 (d) (ULEF) на фанеру СВЕЗА марки ФК

Возможно, вам это будет интересно