Реклама

«Русский Лесной Альянс» получил FSC сертификат

Источник: по материалам компании

В связи с заключением договоров аренды участков лесного фонда в рамках реализации приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов компания «Русский Лесной Альянс» осенью 2018 г. инициировала процесс добровольной сертификации лесоуправления в соответствии с принципами и критериями FSC* (Лесного попечительского совета).

Основной аудит лесоуправления и внутренней цепочки поставок состоялся в феврале 2019 г. По результатам аудита ООО "Лесная сертификация", которое является аккредитованной сертификационной компанией, приняло положительное решение о выдаче FSC* сертификата сроком на пять лет.

* код лицензии на использование товарных знаков FSC-C146883

Примечание «ПроДерево»

Ознакомится с полным перечнем приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов можно в рубрике «Общая аналитика».

Напоминаем, портал «ПроДерево» публикует информацию об открытии новых производств, модернизации и функционировании уже действующих. «Обзоры предприятий» - уникальный раздел портала, в котором лесопромышленные и мебельные компании делятся с читателями историями своего успеха, профессиональными тайнами, бизнес-идеями и технологическими решениями

Возможно, вам это будет интересно