Реклама

Карельское деревообрабатывающее предприятие вошло в число лидеров экономики России

Источник: Официальный интернет-портал Республики Карелия

Компания «Русский Лесной Альянс» заняла 44 место в Национальном рейтинге и вошла в группу предприятий высшего уровня надежности.

Рейтинг отраслевых лидеров составлен независимой общественной организацией «Всероссийский бизнес–рейтинг». Рейтинговая программа определила лидеров на основании официальных данных государственной статистики, отслеживая вклад компании на национальном и международном уровнях. Национальный рейтинг составлялся с помощью системы сравнения и оценки данных финансовой отчетности предприятий в соответствии с Eoropean Standart Rating (Европейским стандартом ранжирования), который получил признание в ведущих странах мира.

По показателям данных Росстата, предприятие ООО «Русский Лесной Альянс» заняло 44 место в Национальном рейтинге. Компания вошла в группу «ААА» (Высший уровень надежности).

Таким образом, предприятие ООО «Русский Лесной Альянс» вошло в число лидеров экономики России и в настоящий момент представлено к номинации «Лидер отрасли 2017».

Напомним, что приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 23 января 2017 года инвестиционный проект ООО «Русский Лесной Альянс» «Организация деревообрабатывающего производства в г. Петрозаводск» включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

Проект предполагает развитие лесозаготовок на арендованных лесных участках и деревообработку на промышленной площадке в Петрозаводске. Общий объем инвестиций по проекту определен в размере 562 млн. руб. Однако по состоянию на 1 октября 2017 года фактический объем вложенных инвестиций уже превысил 600 млн. рублей.

Возможно, вам это будет интересно