Почему такой бизнес-гигант, как ИКЕА, открыл мебельную фабрику не в Пскове, где есть ОЭЗ «Моглино», а в Великом Новгороде – ответ на этот вопрос дала в программе «Эхономика» на радио «Эхо Москвы» в Пскове» генеральный директор управляющей компании...
На промплощадке ОАО "ЛДК-3" (третий участок ЗАО "Лесозавод 25", входит в ГК "Титан") выпустил первую продукцию новый лесопильный цех. Также запущена новая котельная на кородревесных отходах.
Специалисты группы "СВЕЗА" организовали роуд-шоу в странах Бенилюкса. Дистрибьюторам представили новые продукты комбината "СВЕЗА Новатор": ламинированную цветными пленками фанеру SVEZA Color и фанеру под покраску SVEZA Paint.
28 июня состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством VMG Industry, международным деревообрабатывающим холдингом из Литвы.
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для российской мебельной фабрики – KEENG.
Президент Segezha Group Камиль Закиров провел в Сегеже (Республика Карелия) совещание по проекту модернизации Сегежского ЦБК, - приоритетным этапом которой является установка и ввод в эксплуатацию новой бумагоделательной машины (БДМ №11).
Перспективы создания лесосеменного центра на промышленной площадке АО "Краслесинвест" в селе Богучаны обсудили в ходе рабочего совещания в министерстве лесного хозяйства Красноярского края.
На площадке компании «Уралбумага» реализуется инвестпроект «Сила картона» по производству импортозамещающей продукции — облицовочного картона и картона с барьерными свойствами.
Страница 174 из 180