Реклама

Кубанской мебелью заинтересовались в Европе

Источник: по материалам компании

Белореченская мебельная компания Е1 представила свою продукцию на ежегодной международной выставке мебели и интерьеров IMM Cologne 2019 в Кёльне.

Выставка IMM Cologne 2019 прошла в Германии с 14 по 20 января. Это одно из ключевых для отрасли мероприятий, где можно не только ознакомиться с главными тенденциями развития мирового рынка, но и увидеть инновационные разработки для жилых помещений. На 28 квадратных километрах в 11 павильонах посетителей выставки ожидали 1450 экспонентов из 55 стран мира. Свои стенды представили более 10 мебельных компаний из России. Е1- единственный отечественный участник выставки, который специализируется только на выпуске шкафов-купе. Компания представила 7 моделей из серий «Экспресс», «Прайм», «Эста».

- Мебельная компания Е1 во второй раз принимала участие в самом масштабной мировой выставке IMM Cologne 2019 в Кёльне, - прокомментировала событие специально для портала «ПроДерево» менеджер по экспорту в Ближнее и Дальнее Зарубежье мебельной компании Е1 Наталья Резанова. - В нашу экспозицию вошли 7 шкафов-купе. Больше всего внимание мебельщиков привлекла наша премиум серия «Эста», а также модель «Прайм» - новинка прошлого IMM. Программа выставки в первые несколько дней была рассчитана на бизнес-контакты, деловые встречи. Это не только общение с потенциальными партнерами. Мы смогли расширить и укрепить уже существующие отношения в экспортном направлении. Наибольший интерес проявили представители Великобритании, Германии, Израиля. Было получено большое количество потенциальных контактов. Сейчас мы находимся в стадии активной работы по взаимодействию с ними. Очевидно, что это значимый момент и новый импульс для развитии предприятия. Последние 3 дня выставка работала для обычных посетителей. Европейцы по достоинству смогли оценить качество и преимущества шкафов-купе Е1.

Справка о компании:

Мебельная компания Е1 - это крупное современное производство шкафов-купе, успешно работающее уже более 10-ти лет. Объем производства более 25 000 шкафов-купе в месяц. Фирменная розничная сеть охватывает всю территорию России и насчитывает более 230 салонов в РФ.

Напомним, выставка IMM Cologne одно из самых масштабных мероприятий в сфере обустройства жилых помещений. В следующем году выставка пройдет с 13 по 19 января 2020 год.

Примечание «ПроДерево»

Как отмечают некоторые эксперты, последнее время все больше отечественных производителей мебели выходят со своей продукцией на экспортные рынки. Какие еще существуют тенденции в мебельной отрасли, кроме ориентации на экспорт, какие открываются возможности и новые рынки сбыта для российских предприятий - подробно будут обсуждаться на конференции портала «ПроДерево» «Реализация потенциала роста продаж мебели через участие в государственных и частных закупках» в рамках крупнейшей региональной отраслевой выставки UMIDS в Краснодаре (3-6 апреля 2019 года).

Портал «ПроДерево» публикует информацию об открытии новых производств, модернизации и функционировании уже действующих. «Обзоры предприятий» - уникальный раздел портала, в котором лесопромышленные и мебельные компании делятся с читателями историями своего успеха, профессиональными тайнами, бизнес-идеями и технологическими решениями.

Возможно, вам это будет интересно