Реклама

Цифровые технологии продвижения и продаж мебели в Интернете на UMIDS в Краснодаре

Источник: портал мебельных новостей mebel-news.pro

5 апреля в рамках выставки «UMIDS-2019» в Краснодаре состоится очередная конференция «Мебель в цифре». Основная тема мероприятия - интернет-маркетинг, технологии и инструменты продвижения мебели в интернете.

Конференция организована для маркетологов мебельных компаний и других специалистов, занимающихся созданием «мебельных» сайтов, продвижением мебели в Интернете, а также руководителей мебельных предприятий.

Организатор мероприятия - портал мебельных новостей mebel-news.pro.
Партнеры мероприятия: MVK (организатор UMIDS), REKANA.

В этот раз программа мероприятия соберет профессионалов из ряда значимых компаний индустрии интернет-маркетинга и смежных областей федерального уровня и из Краснодара: Яндекс, Rekana, Iarga, Topman и др. В своих выступлениях эксперты расскажут о различных стратегиях продвижения мебельного бизнеса в интернете и об основных online-каналах привлечения трафика, объяснят основные преимущества и возможности SEO, SMM, контекстной и медийной рекламы, а также поделятся уникальными инструментами, способствующими значительному увеличению продаж.

Программа конференции и спикеры опубликованы на сайте конференции.

Участие в конференции – бесплатное, по предварительной регистрации на сайте конференции.

Важно! Ваш билет на выставку UMIDS 2019

Для бесплатного посещения выставки UMIDS и конференции необходимо получить электронный билет, указав промокод umd19apg847:

On-line регистрация посетителей на выставку UMIDS

Примечание «ПроДерево»

3 апреля деловую программу выставки UMIDS откроет конференция «Реализация потенциала роста продаж мебели через участие в государственных и частных закупках». Программа и регистрация на странице мероприятия