Реклама

SCM запускает онлайн-марафон по технологиям деревообработки и производства мебели

Источник: по материалам компании

Сегодня в условиях временной изоляции и вынужденного ограничения деятельности, SCM предлагает всем специалистам отрасли провести время с пользой и узнать о самых актуальных трендах и технологических инновациях в деревообработке и производстве мебели.

Онлайн-марафон "ТЕХНОЛОГИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ" пройдёт с 24 по 30 апреля. Участие в нём бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться на странице вебинара.

Цикл вебинаров охватывает самые востребованные технологии производства, такие как кромкооблицовывание, сверление, фрезерование, покраска и т.д. Эксперты SCM подробно расскажут об обрабатывающих центрах с ЧПУ и столярных позиционных станках для фугования и рейсмусования, ответят на вопросы как подобрать оборудование под конкретные производственные требования, какие на сегодняшний день самые актуальные и инновационные решения в технологиях деревообработки, расскажут о мировых трендах и технологиях, позволяющих создавать ещё более уникальный и востребованный продукт, и, что сегодня наиболее важно, оптимизировать производство.

Полное расписание Вы можете найти на странице мероприятия.

You will never work alone - Вы никогда не будете работать в одиночку: SCM идёт в ногу со временем, стремясь в любой ситуации предоставить профессиональные решения для своих клиентов и партнёров.

Присоединяйтесь к нам! И ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!

Возможно, вам это будет интересно