Реклама

Компания Felder представит на выставке «Лесдревмаш» в Москве инновационные станки с ЧПУ

Источник: «ПроДерево» по материалам компании

Felder Group- австрийский производитель оборудование для деревообработки и производства мебели – представит на выставке «Лесдревмаш» в Москве станки последнего поколения с ЧПУ.

logo format4На совмещенных стендах компании во 2-м зале 2-го павильона ЦВК «Экспоцентр» (№22A50 и 22B50) будет представлена следующая гамма оборудования премиум класса марки Format-4:

Многофункциональный обрабатывающий центр с ЧПУ Format-4 Profit H200

Доступная по цене технология ЧПУ приобретает всё большее значение прежде всего для небольших универсальных предприятий и мастерских. Будь то серийное производство или уникальные изделия, изготавливаемые в единственном экземпляре, – универсальный деревообрабатывающий центр с ЧПУ profit H200 премиум-марки Format-4 позволяет производить как индивидуальные изделия, так и серийную продукцию с максимальной эффективностью и приносит прибыль уже с первого дня эксплуатации.

50

Обрабатывающий центр с ЧПУ с технологий «Нестинг» Format-4 Profit H08

Центр Profit H08 марки Format-4 – это обрабатывающий центр с ЧПУ, позволяющий использовать нестинг в условиях ограниченного рабочего пространства. Специально разработанный для универсального использования, данный центр позволяет не только получать прибыль, но и отличается высокой точностью и производительностью при обработке различных материалов.

51

Горизонтальный пильный центр Format-4 Kappa Automatic 80

Являясь одним из самых тяжелых пильных станков в своем классе, Kappa automatic 80 оснащен прижимной балкой и толкателем материала из стали, делая таким образом ставку на долговечное и высококачественное машиностроение. Следствием этого являются высокое качество кромок, абсолютная точность раскроя и максимальная точность повторяемости.

52

Многофункциональный обрабатывающий центр с ЧПУ Format-4 C-express 920

Новый сверлильный и фрезеровальный центр C-express 920 classic выполняет все повторяющиеся сверлильные и фрезерные работы максимально точно и с оптимальными временными затратами. C-express 920 classic разработан специально для небольших цехов и предлагает сенсационное соотношение цены и качества. Безкомпромиссное развитие компании Felder Group фокусируется на выгодности и производительности ЧПУ.

53

Кромкооблицовочный станок Format-4 Tempora 60.06 L

При разработке концепции станка Tempora основной акцент был поставлен на время, которое является самым важным ресурсом в современном столярном деле. Обработка кромок должна быть максимально быстрой, простой и эффективной. Чтобы достичь этого, модели Tempora объединяют лучшие технологии обеспечения скорости, производительности, гибкости и удобства управления в единое, потрясающее воображение, целое. Итоговые результаты обработки на рулонной кромке и полосовом материале подкупают высочайшими стандартами качества, которые по всем параметрам соответствуют возросшим требованиям к комплексной обработке кромок.

54

Оборудование, разработанное компанией Felder Group, отвечает самым высоким стандартам качества и требованиям самых взыскательных клиентов – от небольших столярных мастерских до крупных мебельных фабрик.

Напомним, ознакомиться с ассортиментом компании и посмотреть гамму оборудования Format 4 в деле можно будет с 22 по 25 октября на выставке «Лесдревмаш» в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Стенды Felder Group: № 22A50 и 22B50.


Felder Grouplogo felder – это семейное предприятие, уже более 60 лет занимающееся выпуском оборудования для деревообработки и производства мебели. Традиции, инновации и совершенствование – основные принципы компании – воплощены в каждом станке, выпущенном на заводе в Халль-ин-Тироле (Австрия). FELDER GROUP® – это выверенные временем традиции и постоянные продуктовые инновации для высококачественной деревообработки, объеденные под марками Felder, Hammer и Format-4.

Информационно-аналитический портал «ПроДерево» осуществляет медиа-сопровождение 17-ой Международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018», выступая ее стратегическим информационным партнером. На станицах портала публикуется общеотраслевая и региональная аналитика, обзоры действующих предприятий, информация об участниках выставки и мероприятиях в рамках ее деловой программы.

ВАЖНО!

Для посещения выставки необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки. Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Лесдревмаш»

Возможно, вам это будет интересно