Реклама

Кировские предприятия приглашаются к участию в выставке "Мебель 2017" на льготных условиях

С 20 по 24 ноября в Москве пройдёт выставка "Мебель 2017". Она объединит на своей площадке производителей, дистрибьюторов различных направлений с потребителями и имеет насыщенную деловую и конкурсную программу.

Производители мебели, комплектующих, декора будут представлены в девяти залах центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" на более чем 70 тысячах квадратных метрах выставочной площади. Будет представлен широкий выбор как элитной, так и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

- Предприятия Кировской области имеют шанс принять участие в данной выставке на льготных условиях, - сообщили в областном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей. Региональный стенд займёт 77 квадратных метров в павильоне 2 зала 3 ЦВК "Экспоцентр", тематика которого - "Мебель в интерьере и декор". За счёт бюджетного софинансирования стоимость выставочной площади для кировских производителей будет снижена более чем в 2 раза по сравнению с ценами выставки. Также будут оплачены регистрационные сборы, при необходимости - организована коллективная доставка выставочных образцов.

По вопросам участия в региональном стенде можно обращаться в АНО "Центр поддержки экспорта Кировской области" по телефону (8332) 21-24-30 или по электронной почте:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кстати, в 2016 году в данной выставке приняли участие 735 компаний из 28 стран, выставку посетило более 40 тысяч человек. Самым большим количеством участников – 575 компаниями – была представлена мебельная и деревообрабатывающая промышленность России.

Возможно, вам это будет интересно