Реклама
В нескольких регионах России построены игровые площадки и детские городки из фанеры United Panel Group

В нескольких регионах России построены игровые площадки и детские городки из фанеры United Panel Group

Источник: по материалам компании

Игровые площадки и детские городки из фанеры United Panel Group, которые не выгорают на солнце и не деформируются под воздействием перепада температур, стали украшением городских скверов и жилых дворов в нескольких регионах России. С начала весны компаниями, специализирующимися на создании дворовой детской инфраструктуры, построены пять таких комплексов: три в Самарской области и два — в столице страны.

— В производстве своей продукции мы используем более плотную березу северных широт, что позволяет получать фанеру повышенной прочности. Используя современные технологии, мы выпускаем ламинированную фанеру, применяемую в строительстве высотных зданий, мостов, электростанций и машиностроении. Отрадно, что и крупнейшим заводам игрового и спортивного оборудования наша плита пришлась по вкусу в качестве основного материала для строительства столь социально значимых объектов, как детские площадки, — отметил заместитель коммерческого директора UPG Владислав Ломтев.

По его словам, широкий ассортимент выпускаемых плит для мебельной и строительной промышленности позволяет потребителям выбрать оптимальный продукт для своих потребностей.

237612635935123263462342346 2374659238645823462346

Возможно, вам это будет интересно