Реклама

Портал «ПроДерево» стал финалистом Всероссийского конкурса СМИ «PROЛЕСПРОМ – 2018» в категории лучшее Интернет-СМИ

Источник: ПроДерево

28 ноября торжественной церемонией награждения финалистов и победителей на площадке МИА «Россия сегодня» в Москве завершился Всероссийский конкурс СМИ «PROЛЕСПРОМ – 2018», организованный по инициативе Минпромторга России. Портал «ПроДерево» стал финалистом в категории лучшее Интернет СМИ, освещающее тему развития лесной промышленности в Российской Федерации.

ProDerevo the bestБезусловно, такое признание для нашего портала - это большая честь и ответственность. Почетно находится в одном ряду с такими участниками и финалистами конкурса, как «Российская газета», «КоммерсантЪ», «РИА Новости» и другими не менее серьезными СМИ и, конечно же, нашими отраслевыми журналами. Впереди еще много работы, планов и интересных идей, который мы постараемся реализовать.

К слову, в категории лучшее печатное издание, освещающее тему развития лесной промышленности в Российской Федерации, победителем стал журнал «ЛПК Сибири», а лучшим специализированным изданием, посвященным лесной промышленности – журнал «Лесная индустрия». Также среди победителей - ГТРК «Вологда», «Вести ФМ» и отдельные журналисты из разных уголков России как из отраслевых СМИ, так и из изданий общей направленности. Всего 16 номинаций. Оргкомитет принял и обработал 244 заявки. Большая часть работ поступила от журналистов и СМИ из Архангельской, Вологодской, Иркутской, Ленинградской, Свердловской и Челябинской областей, Красноярского края, республик Бурятия, Башкортостан, Карелия, Коми и Татарстан.

Конкурс проводился впервые, но его организаторы заверили, что он станет ежегодным – начало положено!

kon.SMI result

kon SMI result2

Возможно, вам это будет интересно