Администрацией посёлка Октябрьский совместно с министерством экономического развития Архангельской области ведётся работа по подготовке заявок на привлечение средств Фонда развития моногородов на модернизацию инфраструктуры монопрофильных...
10 октября один из ведущих леспромхозов Группы компаний «Титан» - ООО «Карпогорылес» - отметил 15-летие со дня образования.
Группа компаний УЛК заказали около 40 кранов Hiab Loglift F96ST.
По данным делового журнала «Эксперт» (опубликованы 26 сентября 2017 года), Балахнинский бумкомбинат «Волга» по итогам работы в 2016 году вошел в рейтинг крупнейших компаний России, поставлявших товары и услуги за границу.
В соответствии со стратегией устойчивого развития Segezha Group в области качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности предприятия Segezha Group (входит в АФК «Система») дивизиона «Бумага и упаковка» завершили первый этап...
В Белорецком районе Башкирии лесопромышленная компания «Селена» сегодня, 9 октября, открывает новое производство.
Компания «Промышленный парк УССУРИЙСКИЙ» в статусе резидента свободного порта Владивосток реализует инвестиционный проект по комплексной модернизации Уссурийского картонно-бумажного комбината в Приморском крае.
Вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев призвал власти Хабаровского края снять препятствия на пути реализации инвестиционного проекта по созданию целлюлозно-бумажного комбината в городе Амурске.
Устьянский лесопромышленный комплекс (Группа компаний «УЛК») на своем корпоративном сайте отчитался, что заготовка леса в компании идет в соответствии с планом.
На продажу выставлено следующее оборудование ЗАО "Лесозавод 25" (входит в ГК "Титан"), состоящего из четырех лесопильных потоков:
Завод «ТихвинСпецМаш» (ТСМ, входит в железнодорожный холдинг НПК «Объединенная Вагонная Компания») отправил крупную партию вагонов-платформ нового поколения в адрес Группы компаний «Вологодские лесопромышленники» — одной из крупнейших...
Губернатор Сергей Морозов ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта на площадке ООО ПФ «Инзенский ДОЗ».
Страница 160 из 180