Реклама

Новый продукт SVEZA Titan для коммерческого транспорта

Источник: по материалам компании

«СВЕЗА» запускает в производство SVEZA Titan − 100% березовую фанеру, покрытую специальным абразивным материалом. Использование SVEZA Titan в полах транспортных средств позволяет обеспечить сохранность грузов и безопасность людей. Новинка уже доступна для заказа.

Исключительные износостойкие свойства SVEZA Titan достигаются не только благодаря качеству березового шпона, но и содержанию корундовых частиц в покрытии фанеры.

«Мы провели серию серьезных испытаний SVEZA Titan в европейских лабораториях, чтобы убедиться в том, что наши разработки соответствуют самым высоким стандартам в транспортной индустрии, – комментирует Дмитрий Малков, менеджер «СВЕЗА» по развитию продукта в сегменте «Транспорт». – Мы гордимся запуском в производство такого современного продукта и уверены, что производители транспортных средств по достоинству его оценят».

SVEZA Titan присвоен максимальный класс по противоскользящим свойствам (R13 согласно DIN 51130). Продукт подтвердил высокую устойчивость к истиранию поверхности (не менее 2 600 оборотов по Табер-тесту согласно EN 438-2:2016) и воздействию роликовых колес погрузочно-разгрузочной техники (более 10 000 циклов по стандарту SFS 3939).

Возможно, вам это будет интересно