Реклама

Минпромторг РФ поздравил коллектив мебельной компании «ФЕЛИКС» с завершением реализации миллиардного инвестиционного проекта

Источник: Промразвитие

Виктор Евтухов, занимающий должность Статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли, предоставил официальное приветствие коллективу Компании «ФЕЛИКС».

Он поздравил сотрудников и руководителей мебельной фабрики ГК «Феликс» от имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и лично от себя с успешным завершением реализации крупнейшего инвестиционного проекта, направленного на разработку и выпуск современной мебели, продукции с высокой конкурентоспособностью.

Данным проектом является завершение строительства новой фабрики в городе Торопец Тверской области. Инвестиции в проект составили один миллиард рублей. Производство, выполненное согласно современным тенденциям, рассчитано на организацию трехсот рабочих мест, в число которых входят специалисты высокой квалификации.

Статс-секретарь отметил важность создания новых рабочих мест для жителей региона на реализованных мощностях фабрики. Увеличение занятости населения ведет к росту социальной стабильности в регионе. В числе прочих преимуществ развития предприятия — удовлетворение потребительского спроса в качественном продукте фабрики.

«Строительство нового завода, с использованием современного высокотехнологичного оборудования, объединило на своей площадке производство широкого спектра предметов мебели для офисов, жилых домов и гостиничного бизнеса. Одним из важнейших решений стало расширение производственной линейки мебели в социальной сфере для школ, детских садов и поликлиник. Введенные мощности позволят обеспечить внутренний рынок функциональной и эргономичной отечественной мебелью, представленной в различных ценовых сегментах», — цитата из приветственной речи.

Возможно, вам это будет интересно