Реклама

Примите участие в создании экспортного каталога

Издание ПроДерево объявляет о создании каталога экспортеров. Проводимые в 2022 году конференции показали четкий запрос на обмен контактной информацией между российскими и зарубежными компаниями.

Долгая работа на европейском рынке привела к тому, что мы просто не знаем наших потенциальных партнеров на азиатских и африканских рынках. Создание сайтов отечественными компаниями даже на английском языке не является панацеей для продвижения своей продукции на внешние рынки. Например, в Турции около 70% сайтов в российской доменной зоне либо не открываются, либо не индексируются. Массовые рассылки по электронной почте также не всегда достигают результата. Культура ведение переговоров в ряде стран предполагает наличие печатного каталога продукции, а запросы по сотрудничеству в виде электронных писем зачастую остаются без ответа. Российские госучреждения, отвечающие за продвижение отечественной продукции на внешних рынках, размещают информацию не предназначенную для импортеров, что не отвечает цели самого продвижения российской продукции на внешнем рынке.

В связи с этим, интернет портал ПроДерево в 2022 году лично общался с торгпредствами в 17 странах, знакомился с работниками торгпредств, предприятиями торгующими лесопродукцией и аккумулировал базу контактов, которая сейчас может использоваться для продвижения российской продукции на экспорт.

Мы предлагаем! Разместить информацию вашей продукции и предприятии в нашем каталоге!

Язык каталога английский. При достаточном количестве размещаемой информации возможен дополнительный раздел на арабском языке.

Распространение: торгпредства в Ливане, Алжире, Марокко, Египте, Саудовской Аравии, ОАЭ, Турции, Ливане, Израиле, Судане, Иране, Пакистане, Индии, Вьетнаме, Китае, Омане, торговые компании и ассоциации в этих странах, а также Сингапуре.
На выставках: Shanghai International Furniture Machinery & Woodworking Machinery Fair (Китай), Intermob, 25th International Furniture Side Industry, Accessories, Forestry Products and Wood Technology Fair (Турция), Dehliwood International Trade Fair for Furniture Production Technologies, Woodworking Machinery, Tools, Fittings, Accessories, Raw Materials and Products (Индия)

Тираж 600 печатных экземпляров и электронные версии.

Для получения более подробной информации просим обращаться:

Михаил Дмитриев
+79219632907 (whatsapp, telegram)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Возможно, вам это будет интересно