Реклама
Внутренние драйверы развития ЛПК будут рассмотрены на совместной сессии с Ассоциацией деревянного домостроения

Внутренние драйверы развития ЛПК будут рассмотрены на совместной сессии с Ассоциацией деревянного домостроения

Источник: ПроДерево

Продолжается подготовка к лесопромышленному форуме Wood World 2022, который пройдет в рамках Международной выставки «Лесдревмаш», в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 15 сентября 2022 года.  Организаторами мероприятия по традиции выступят три ведущих лесопромышленных медиа России:

 Организаторы Форума

журнал
 «ЛесПромИнформ»,
 928369486129832

портал «ПроДерево»,

logo128x128

аналитическое
агентство «ИнфоБио».

infobio

Партнеры форума

Ассоциация деревянного домостроения

add logo 

Агентство WhatWood

logo2 hi

14 сентября, в рамках конференции «Рынок пиломатериалов в процессе восстановления: экспорт, потребление, производство», состоится сессия посвященная развитию внутреннего потребления продукции ЛПК. Основным драйвером развития внутреннего рынка потребления пиломатериалов и древесных плит является деревянное домостроение. 

Данная сессия проводится совместно и при поддержке Ассоциации деревянного домостроения. В рамках данной сессии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Основные актуальные направления глубокой деревообработки в России
  • Состояние и перспективы деревянного домостроения в России и мире
  • Развитие спроса и предложения на CLT в России
  • Развитие спроса и предложения на клееный брус
  • Развитие спроса и предложения деревянное домостроение по быстровозводимым технологиям: фанерные домики, технология Сота
  • Рынок продукции глубокой переработки для комплектации деревянного домостроения: окна, двери, покрытия, мебель

Данная сессия будет интересна производителям пиломатериалов и древесных плит, трейдерам и компаниям предлагающим домокомплекты, застройщикам, банкам, производственным компаниям. В рамках данной сессии, свои экспертные оценки дадут - Вадим Фидаров, директор по работе с органами государственной власти Ассоциации Деревянного Домостроения, кандидат экономических наук, Максим Молчанов, Директор по работе с регионами и PR Ассоциации деревянного домостроения, Семен Гоглев, директор по стратегическому развитию Ассоциации деревянного домостроения и целый ряд других экспертов.

Напомним, что в рамках программы этого дня также состоится сессия посвященная экспортным маршрутам российских пиломатериалов, в рамках которой, у вас будет возможность пообщаться с закупщиками российской продукции, узнать о закупочном потенциале ряда азиатских и африканских стран, наладить деловые контакты с отечественными и зарубежными партнерами.

Узнать о возможности принять участие в Форуме вы можете пройдя по ссылке

Возможно, вам это будет интересно