Реклама
Традиционные выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» успешно завершились в Екатеринбурге

Традиционные выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» успешно завершились в Екатеринбурге

Экспозиция выставки объединила оборудование, технологии и практические решения для деревянного домостроения и обустройства загородного пространства, а также широкий ассортимент посадочного материала для садоводов и дачников.

Экспозиция выставки от надежных производителей и поставщиков, две трети из которых – уральские компании, разместилась в фойе КРК Уралец и на открытой площадке перед ним. Она объединила широкую тематику: инженерное оборудование для загородного дома, технологии и материалы для деревянного домостроения, элементы и практические решения ландшафтного дизайна для обустройства загородного пространства, а также достойный ассортимент посадочного материала (адаптированного к уральскому климату) овощных, плодово-ягодных, цветочных и декоративных культур.

Даже погода в этом году была благосклонна к участникам и посетителям традиционных майских выставок. Это позволило за три дня (3-5 мая) многочисленным посетителям выбрать на «Дачном сезоне» самые лучшие саженцы и рассаду, проконсультироваться со специалистами уральских питомников по их выращиванию, приобрести на фермерской ярмарке много вкусного: мёд с семейной пасеки, сыр, орехи, сухофрукты и другую продукцию.

98375897293475

На выставку съехались участники из Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Тагила и Каменск-Уральского, Новосибирска и Тюмени, Сысерти и Асбеста, Перми, Оренбурга и Башкирии и других регионов России.

Мероприятие состоялось при официальной поддержке Правительства Свердловской области (основание: Распоряжение № 142-РП от 08.04.2022). При содействии Министерства АПК и потребительского рынка Свердловской области прошёл традиционный конкурс на лучший образец, представленный на выставке.

Следующая сезонная выставка – ОСЕННИЙ БЛЮЗ – состоится в Екатеринбурге 8-9 сентября 2022 г.

Подробнее о выставках: www.expoural.com 
Организатор: (343) 253-77-44, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно