Реклама

Повышение эффективности предприятий ЛПК и технологические решения для производства древесных плит на стенде Группы компаний «ПРАКТИКА» на выставке «Лесдревмаш»

Источник: «ПроДерево» по материалам компании

Группа компаний «ПРАКТИКА» примет участие в 17-ой Международной выставке «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018», которая пройдет в Москве с 22 по 25 октября.

Группа компаний «ПРАКТИКА» предлагает комплексные решения по повышению эффективности предприятий ЛПК, в основе которых лежит более чем 8-ми летний опыт работы в операционных улучшениях.

По итогам реализации разрабатываемых «Практикой» решений заказчик получает впечатляющий экономический результат в области операционных улучшений за счет роста производительности до 40%, снижения расходов до 30% и доли дефектной продукции в разы, кратного снижения внеплановых простоев, оптимизации системы управления и численности персонала.

Кроме этого одно из направлений деятельности группы – поставка и монтаж оборудования для производства плит (фанера, ОСП, ДСП, МДФ), изготовленного под собственной торговой маркой в КНР. Отличительной чертой оборудования является европейская надежность и короткий срок окупаемости - 1-2 года. На свои технологические решения Группа обеспечивает гарантию до 3-х лет и сервисную поддержку 24/7.

Подробнее ознакомиться с возможностями компании и подобрать наиболее оптимальное персональное решение можно будет на выставке «Лесдревмаш» в Москве.

Стенд Группы компаний «ПРАКТИКА» - №23В96 в 3-м зале 2-го павильона ЦВК «Экспоцентр».

Обращаем также внимание, что Группа примет участие в семинаре портала «ПроДерево» «До и после лесопиления: сырьевое обеспечение и утилизация отходов лесопильных заводов в России», который пройдет на второй день работы выставки – 23 октября. Тема выступления компании - «Повышение операционной эффективности в заготовке леса, как важный элемент обеспечения лесопильных предприятий сырьем». В том числе генеральный директор Группы Юрий Стрежень разберет возможные улучшения на примере лесозаготовительного предприятия Иркутской области. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Компании «ПРАКТИКА» - эффективная организация Вашего производства!

Портал ПроДерево» напоминает, 17-ая Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 22 по 25 октября.


Информационно-аналитический портал «ПроДерево» осуществляет медиа-сопровождение 17-ой Международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018», выступая ее стратегическим информационным партнером. На станицах портала публикуется общеотраслевая и региональная аналитика, обзоры действующих предприятий, информация об участниках выставки и мероприятиях в рамках ее деловой программы.

ВАЖНО!

Для посещения выставки «Лесдревмаш», в рамках которой проходит семинар, необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки.

Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Лесдревмаш»

Возможно, вам это будет интересно