Реклама

KDT Woodworking Machinery стал официальным партнером семинара для мебельщиков на выставке UMIDS

Источник: ПроДерево

Компания «ЛИГА» — эксклюзивный представитель завода KDT Woodworking Machinery на территории России – выступит официальным партнером семинара «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение».

Мероприятие пройдет 28 марта в рамках деловой программы выставки UMIDS (Краснодар, 28-31 марта). Организатор семинара - портал «ПроДерево» при поддержке «КраснодарЭКСПО».

Речь на семинаре в первую очередь пойдет о конкурентоспособности отечественной мебели, о том, что происходит со спросом и как это отражается на предложении, как улучшить качественные характеристики мебели и расширить рынки сбыта. Ведущие отраслевые эксперты ответят на вопросы участников семинара и дадут свои рекомендации, в каком направлении двигаться отечественным мебельщикам дальше, чтобы не просто остаться на плаву, а развиваться и быть на шаг впереди.

Подробнее о семинаре – на сайте организатора>>

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации (прямая ссылка на регистрацию>>).

Справка

Компания «ЛИГА» — эксклюзивный представитель завода KDT Machinery на территории России – осуществляет монтаж, сервис и поставку запчастей на всю линейку станков KDT.

KDT Machinery — мировой лидер в разработке, производстве и поставке технологически передовых решений для мебельной отрасли. Основной принцип компании строится на условиях «Built for Quality, Value for Customer» - «Создан на качество, Доступен для клиента», что говорит о стремлении производить оборудование очень высокого качества по доступной цене для производителей мебели во всем мире. Компания имеет 4 основных направления оборудования: обработка кромки, раскрой, сверление и автоматические линии.

В России с оборудованием KDT пользователи знакомы через эксклюзивного представителя - компанию «ЛИГА», которая регулярно участвует в отраслевых мероприятиях, проводит собственные домашние выставки и обучающие семинары, внедряет новейшие технологические решения в производстве мебели и делает мировой опыт машиностроения доступным отечественным мебельщикам.

Важно! Бесплатный билет по промокоду на UMIDS

Если вы хотите принять участие в семинаре, но не являетесь участником выставки UMIDS - не забудьте не только зарегистрироваться на семинар, но и получить бесплатный билет на выставку на сайте Промокод на UMIDS - Umd18ekB06

Возможно, вам это будет интересно