Реклама

Инновации в деревянном строительстве»: современные технологии, исследования, экспертная практика

Источник: Ассоциация деревянного домостроения

16-18 апреля 2020 года в СПбГАСУ состоится XI Международная научно-практическая конференция по применению современных строительных материалов из древесины, расчетам, проектированию, архитектуре, результатам научно-исследовательских работ и зарубежного практического опыта

Конференция «Инновации в деревянном строительстве» проходит раз в два года, проводится СПбГАСУ при организационной поддержке Ассоциации деревянного домостроения и ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко. Участники конференции – профессиональные строители из древесины, производители конструкций, материалов и комплектующих, проектировщики и ученые, занятые в исследованиях строительных конструкций из инженерной древесины.

Конференция посвящена анализу реальной ситуации в деревянном строительстве, достижениям и перспективам развития отрасли, обсуждаются проблемы и лучшие успешные практики проектирования и возведения жилых и общественных зданий, с докладами выступят ведущие российские и зарубежные эксперты.

В программе форума - вопросы проектирования и методов расчета деревянных конструкций с применением CLT, LVL, КДК, мировой опыт строительства высотных деревянных зданий, проектирование и расчет деревянных зданий и сооружений с использованием BIM-технологий, испытания и оценка долговечности деревянных конструкций, архитектурные решения в контексте устойчивого развития, экспертная практика решения спорных вопросов с заказчиками и др.

Участники конференции посетят лабораторию испытания строительных конструкций и материалов, запланирована большая экскурсионная программа с посещением памятников деревянного зодчества и новых уникальных зданий и сооружений.

Организаторы конференции «Инновации в деревянном строительстве» открыты для предложений экспертов компаний по дополнительным темам, выступить с докладом можно по согласованию с программным комитетом. Также компании могут стать партнерами конференции.

Генеральным партнером конференции выступает компания «Русский Запад».
Информационный партнер – журнал «ЛесПромИнформ».

Условия партнерства – по запросу, вопросы и предложения можно направлять на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно