Реклама

В Новгородской области инвестируют в предприятия лесопромышленного комплекса

Источник: Правительство Новгородской области

Как сообщается на сайте Правительства региона, Агентство развития Новгородской области продолжает активную работу по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна». На данный момент в процессе подготовки здесь находится более 50 проектов, в ом числе и в лесопромышленном секторе.

Так, например, в 2019 году на ООО «Хаслахерлес» в Маловишерском районе будет проведена модернизация существующего производства по глубокой переработке лесных материалов и создано новое производство – клееного бруса и элементов деревянного домостроения. Инвестиционные вложения составят 1 500 млн рублей, появится 65 рабочих мест.

Также в 2019 году ООО «Сетново» в Любытинском районе начнет реализацию проекта по модернизации объектов лесоперерабатывающей инфраструктуры. Объем инвестиций составит 520 млн рублей. Будет создано 26 рабочих мест.

Примечание «ПроДерево»

Напоминаем, портал «ПроДерево» публикует информацию об открытии новых производств, модернизации и функционировании уже действующих. «Обзоры предприятий» - уникальный раздел портала, в котором лесопромышленные компании делятся с читателями историями своего успеха, профессиональными тайнами, бизнес-идеями и технологическими решениями.

Возможно, вам это будет интересно