Лесопромышленная группа компаний Segezha Group (входит в АФК «Система») приобрела полный комплект оборудования для будущего CLT-производства в Вологодской области. Новый актив Segezha Group - ООО «Сокол СиЭлТи» - намечено разместить на промплощадке российского лидера по...
18 мая Монди Сыктывкарский ЛПК в плановом порядке остановил производство для проведения ежегодного капитального ремонта технологического оборудования, который продлится ориентировочно 5-6 недель.
ВЭБ обратился с иском о признании предприятия несостоятельным в Арбитражный суд.
Активная поддержка деревянного домостроения дает импульс развитию всего лесоперерабатывающего комплекса России. Об этом рассказал статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов в ходе посещения...
Скандинавская компания RFI Consortium Ltd требует более $6 млн с ООО «Богучанский ЛПК», крупного лесопромышленного предприятия в Красноярском крае. Соответствующая информация опубликована на сайте арбитражного суда.
Производство шпона и технологического древесного угля будет налажено в Северном районе в течение этого года в рамках масштабного инвестиционного проекта в сфере глубокой переработки древесины, об этом сообщает пресс-служба правительства.
В Перми с рабочим визитом побывал заместитель министра экономического развития России Петр Засельский. Он оценил ход реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», посетив ООО «Уралбумага» (входит в группу предприятий...
Суд взыскал в общей сложности почти 13 млрд руб. с экс-руководителей некогда ведущего в России производителя мебели из натурального дерева ООО «Деревообрабатывающая компания «Мекран». Соответствующее определение опубликовано в базе Арбитражного...
Китайская корпорация «Чжунлинь» рассматривает возможность строительства на Дальнем Востоке России крупного лесоперерабатывающего комплекса. В настоящее время вероятный инвестор выбирает площадку под строительство. В приоритете — Хабаровский край.
Пермский край посетила группа контроля за исполнением национальных проектов. В рамках программы визита группа контроля по нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости» посетила производство гофротары ГП ПЦБК.
В 2018 году АО «Группа «Илим» направило на модернизацию и создание новых производственных объектов более 23 млрд рублей (в соответствии с финансовой отчетностью по РСБУ).
Мощность будущего завода в местечке Човью г. Сыктывкар составит 180 000 тонн пеллет в год. Такие цифры анонсировал коммерческий директор ООО «Лузалес» Руслан Семенюк при разговоре с главой Республики Коми Сергеем Гапликовым.
Страница 85 из 180