Реклама

Китай оценил алтайские дома из клееного бруса

Источник: по материалам компании

В прошедшем 2018 году «Алтайлес» реализовал еще два пилотных проекта по поставке клееного бруса в КНР.

Один из домокомплектов был отгружен и смонтирован в городском округе Куньмин — экономическом и административном центре провинции Юньнань на юго-западе Китая. Второй дом был возведен в Пекине — столице Китайской Народной Республики.

Лесная холдинговая компания «Алтайлес» сотрудничает с КНР на протяжении трех лет. Идея строительства малоэтажных экологически чистых домов из природного материала пришлась по вкусу Китаю, чутко реагирующему на все мировые тенденции. Рынок деревянного домостроения здесь только зарождается, но весьма активно растет. В компании уверены, что это только самое начало работы с КНР, и в дальнейшем холдинг выйдет на большие объемы поставок клееного бруса.

Примечание «ПроДерево»

Напоминаем, портал «ПроДерево» публикует информацию об открытии новых производств, модернизации и функционировании уже действующих. «Обзоры предприятий» - уникальный раздел портала, в котором лесопромышленные компании делятся с читателями историями своего успеха, профессиональными тайнами, бизнес-идеями и технологическими решениями.

Возможно, вам это будет интересно