Реклама

«Атомстройкомплекс» развивает собственное дверное производство

Источник: по материалам компании

Завод по производству дверных блоков «БиКдрев», входящий в структуру «Атомстройкомплекса», закупил новое оборудование для облицовки дверных коробок и дверных наличников.

Линия окутывания «MasterPROFF WL-4000» уже доставлена на предприятие и в ближайшее время будет смонтирована. Ранее финишная обработка дверных коробок и наличников на предприятии осуществлялась методом окрашивания, что не всегда позволяло полностью воспроизвести оттенок и фактуру полотен. С помощью нового оборудования коробка и наличник будут облицовываться ламинатом, что повысит эстетические качества дверных блоков «Атомстройкомплекса», их износостойкость, а также увеличит скорость производства.

«БиКдрев» выпускает щитовые двери с каркасом из массива сосны. Ежегодный объем производства составляет более 14 000 дверных блоков, что позволяет полностью закрывать потребности в этом продукте одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга – компании «Атомстройкомплекс». Двери производства «БиКдрев» устанавливаются как на жилые, так и на социально-культурные объекты, а также реализуются на открытом рынке частным покупателям.

В планах «БиКдрев» - расширение производства и закуп нового оборудования. В частности, рассматривается возможность открытия собственной линии по производству мебели. «Атомстройкомплекс» стал первым застройщиком в Екатеринбурге, кто начал комплектовать квартиры в массовом жилье шкафами и кухонными гарнитурами с встраиваемой бытовой техникой. Сейчас для этой цели застройщик привлекает сторонних производителей мебели, открытие собственного производства мебели позволит снизить себестоимость и, соответственно, сделать меблированные квартиры доступнее для покупателей.

Возможно, вам это будет интересно