Реклама

120 тысяч дверей и 32 тысячи кубометров пиломатериалов в 2017 году выпущено в Приозерске

Источник: По материалам газеты «Красная звезда» и материалам компании

По итогам трёх последних лет на деревообрабатывающем предприятии ОАО «Лесплитинвест», расположенного в городе Приозерске Ленинградской области, наблюдается позитивная динамика роста производства и реализации продукции.

Предприятие входит в состав холдинга ПГ «Союз».

Приозерское производство продемонстрировало положительное увеличение выпуска основной продукции. И по итогам 2017 года было реализовано 32 тысячи кубометров пиломатериалов, древесно-волокнистой плиты МДФ - 118 тысяч кубометров и 120 тысяч дверей разных по дизайну моделей, ориентируясь на запросы рынка.

В самой компании, подводя итоги 2017 года, отмечают запуск производства влагостойкой плиты МДФ и ЛМДФ, как одно из важнейших событий года, а также пополнение коллекции декоров и в принципе увеличение ассортимента выпускаемых изделий.

Все это в комплексе позволило расширить рынок сбыта продукции комбината и углубить присутствие на рынках Ближнего Востока (ОАЭ, Египет), а также стран Европейского Союза (Португалия, Польша и пр.). Кроме этого «Лесплитинвест» в прошедшем году достойно представил отечественное плитное производство на международном рынке - на выставках Sylva Wood в Шанхае и Batimat в Париже, продемонстрировав исключительное качество и широкий выбор выпускаемой продукции.

Возможно, вам это будет интересно