Реклама

Выставка «Лесдревмаш-2020» пройдет в Москве 19-22 октября

Источник: ПроДерево

Выставка «Лесдревмаш-2018» только завершила свою работу, экспоненты еще анализируют результаты, гости осмысляют полученную информацию и впечатления, а организаторы мероприятия – АО «Экспоцентр» - уже объявили даты следующей выставки.

18-я Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» - «Лесдревмаш» пройдет с 19 по 22 октября 2020 года.

Место проведения: традиционно – Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Напомним, выставка «Лесдревмаш» проводится по четным годам. В этом году она состоялась с 22 по 25 октября. Участие в мероприятии приняло 350 компаний из 25 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словении, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии. Общая площадь экспозиции составила более 30 000 кв. м.

Спонсором регистрации выставки 2018 года стала компания Biesse, а спонсором ленточек посетителей – компания SCM Group.

Портал «ПроДерево» выступил стратегическим информационным партнером мероприятия и принял участие в формировании деловой программы выставки: семинар «До и после лесопиления: сырьевое обеспечение и утилизация отходов лесопильных заводов в России» собрал полный зал участников в один из дней работы выставки.

Кроме этого был подготовлен и еще готовится ряд видеосюжетов и интервью с экспертами отрасли. Посмотреть их можно на YouTube-канале «ПроДерево».

Подробный материал о прошедшем событии выйдет на портале в ближайшее время.

В 2020 году портал «ПроДерево» также поддержит выставку «Лесдревмаш» и будет осуществлять ее информационное сопровождение.

Напомним, 18-я Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» - «Лесдревмаш-2020» пройдет с 19 по 22 октября 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Рекомендуем уже сейчас внести проект в свой календарь!

Возможно, вам это будет интересно