Реклама

С 19 по 23 ноября в Москве в рамках 30-й юбилейной международной выставки «Мебель – 2018» впервые состоится Всероссийский Форум «RusМебель. Перезагрузка – 2018»

Источник: АМДПР

С 19 по 23 ноября 2018 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 30-я юбилейная международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы - 2018».

Выставка «Мебель» уже много лет является главным отраслевым событием России: более 650 российских производителей из всех регионов РФ и представителей из 70 стран мира стали экспонентами выставки. Ежегодно выставку посещают более 40 тыс. специалистов.

Впервые в 2018 году обширная деловая и конкурсная программа выставки объединена во Всероссийский форум «RusМебель. Перезагрузка-2018», посвященный развитию мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Организатором Форума выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (далее АМДПР) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Цель Форума - дать возможность бизнесу на разных дискуссионных площадках обсудить и сформулировать пути решения назревших проблем, выработать их приоритетность, оценить эффективность.

Кроме того, в рамках Форума пройдет подведение итогов XIII Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль». Премия является старейшей и самой авторитетной наградой в отечественной мебельной индустрии. За последние 10 лет в конкурсе приняли участие более 1500 компаний, а ее победителями стали признанные отечественные производители мебели и элементов интерьера.

В работе Форума примут участие представители крупнейших плитных и фанерных предприятий, представители мебельного бизнеса, ученые, специалисты отрасли и иностранные коллеги.

Программа Форума «RusМебель. Перезагрузка-2018» включает в себя:

  • Пленарное заседание на тему «Мебельная индустрия 4.0: Сделано в России». Организаторы - Минпромторг России и АМДПР; спикерами выступят топ-менеджеры производственных компаний с мировым именем - HOMAG, BIESSE, а также представители крупных российских предприятий;
  • Конференция «Мебель в цифре», организатором которой выступает Портал МебельNewsPro;
  • Конференция «Тенденции замещения в древесно-плитном секторе», организатором которой выступает Портал «ПроДерево» (Proderevo.net);
  • Конференция по производству и сбыту древесных плит и продукции из них «Плитпром 2018», организатором которой выступает журнал «ЛесПромИнформ»;
  • Подведение итогов и церемонии награждения Национальной премии «Российская Кабриоль» - главной премии в мебельной отрасли в России, Всероссийского конкурса на лучший дизайн-проект мебели из алюминия «ИдеАLный интерьер», независимого экорейтинга «ГудВуд®-2018», конкурса мебельных сайтов «МЕБЕЛЬ RUNET 2018»;
  • Одним из особо значимых мероприятий станет совещание руководителей плитных и фанерных предприятий, на котором АМДПР представит отчет о разработке и начале реализации дорожных карт для плитной и фанерной отраслей.

Итоговые документы Форума «RusМебель. Перезагрузка-2018» станут основой для последующей работы АМДПР по поддержке интересов отечественных производителей.

Контакты организаторов

Телефон: +7 (999) 672-37-95, +7 (495) 788-88-04
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВАЖНО!

Для посещения выставки «Мебель-2018», в рамках которой проходит Форум, необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте выставки.

Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Мебель-2018»

Возможно, вам это будет интересно