Реклама

Ковровские котлы стали партнером очередной конференции WoodIndex

Издание ПроДерево, в партнерстве с Международной выставкой оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели WOODEX, а также ассоциацией ЛЕСТЕХ проводит онлайн конференцию для предприятий лесопромышленного комплекса России. Мероприятие пройдет 16-18 февраля 2021 года.

На первой в 2021 году конференции, ПроДерево первым подведет итоги 2020 года и даст прогнозы развития ЛПК в 2021 году. Среди спикеров конференции генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Тимур Иртуганов, председатель правления РАО Бумпром Юрий Лахтиков, старший менеджер StepChange Consulting Алексей Бесчастнов, консультант агентства WhatWood Марина Зотова, советник отдела лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Минпромторга России Дмитрий Кожемякин и многие другие.

Партнером и спонсором онлайн трансляции выступит компания «Ковровские котлы».

logo geyzer5723

Компания «Ковровские котлы» является лидером отечественной биоэнергетики и известна благодаря оборудованию с высочайшим уровнем инноваций, реализованных в самой крупной для России сети реально эксплуатируемых биотопливных котельных.

Компания предлагает широкий диапазон энергетических комплексов на базе водогрейных, термомасляных и паровых котлов ГЕЙЗЕР, в качестве топлива использующих отходы деревообработки (опилки, щепу, кору) повышенной влажности, древесные пеллеты и гранулы, торф, куриный помет с подстилом, отходы растениеводства (лузгу подсолнечника и шелуху гречки, костру льна, лозу хмеля и винограда, солому и т.п.).

Сегодня компания серийно изготавливает котлы до 10 МВт включительно. По индивидуальным заказам компания готова произвести котлы мощностью до 50 МВт. Планирование и строительство работающих на биомассе котельных установок часто является комплексным решением. Поэтому специалисты компании «Ковровские котлы», основываясь на опыте свыше 1300 поставленных установок, сопровождают клиентов на всем пути — от идеи до запуска.

Многие из поставленных котельных комплексов оснащены современным программным обеспечением дистанционного управления, которое позволяет, по мере необходимости, связаться с оборудованием в любой точке страны и ближнего и дальнего зарубежья, посредством интернета, для контроля рабочих параметров и обеспечения оптимального режима эксплуатации.

Компания имеет богатый опыт по проектированию, изготовлению, установке и сопровождению теплового оборудования, работающего на различных типах биомассы. Оно установлено и эксплуатируется в 60 регионах России, в республике Беларусь, Украине и Казахстане.

Напоминаем всем участникам конференции, что в ходе мероприятия 16-18 февраля, мы проведем анализ мирового и российского ЛПК в 2020 г., рассмотрим факторы, оказавшие влияние на отрасль, а также определим новые тренды отрасли.

Основные темы конференции

— Господдержка отрасли на 2021 год. Что сделано и что необходимо сделать
— Тенденции на рынке пиломатериалов
— Ситуация в строительной индустрии, как потребителя пиломатериалов.
— Анализ рынка плит и фанеры.
— Ситуация на рынке мебели, как основного потребителя плитной продукции
— Рынок деревянного домостроения
— Рынок целлюлозно-бумажной продукции
— Рынок биотоплива из древесины

Ознакомиться с более подробной программой мероприятия и зарегистрироваться на него вы можете, пройдя по ссылке.

Возможно, вам это будет интересно