Реклама

22 августа – всё о мебельной рознице России!

22 августа, с 10:00 до 18:00 (мск), пройдет масштабная онлайн-конференция о розничных продажах на мебельном рынке – «PRO МЕБЕЛЬНЫЙ РИТЕЙЛ», организованная маркетинговым агентством для мебельных и производственных компаний REKANA (при поддержке генеральных партнеров – компании «МИР. Мебель. Инвестиции. Ритейл» и журнала «Мебельный бизнес»).

Всего 1 день – и ответы на все ключевые вопросы про мебельный ритейл, которые уже давно «висят» в воздухе и интересуют каждого участника мебельного рынка:

— Что меняется в мебельной рознице, и как это отразится на бизнесе обычного мебельщика?
— С каким торговым форматом лучше «заходить» в мебельные центры, и какие новые возможности сейчас предлагают сами МЦ?
— Что же действительно хочет покупатель мебели?
— Как отстроиться от бренд-секций конкурентов, увеличить трафик и средний чек?
— Какие еще существуют резервы для роста эффективности торговой точки?

На конференции руководители ведущих мебельных центров Москвы и регионов, консультанты и мебельщики (сразу 4 мебельные компании – корпусная, мягкая и кухонная мебель!) поделятся своим успешным опытом и помогут правильно подготовиться к началу сезона. Такого открытого и откровенного разговора про мебельный ритейл еще не было!

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

Блок №1. НОВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ РОЗНИЦА

«СОВРЕМЕННЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ РИТЕЙЛ: ЧТО ПРОИСХОДИТ, И КУДА ДВИЖЕМСЯ?»

Спикер: журнал «Мебельный бизнес»

«ВЗГЛЯД АРЕНДОДАТЕЛЯ: КАК ИЗМЕНИЛСЯ РЫНОК И ПОКУПАТЕЛИ МЕБЕЛИ? ЧТО ЖДУТ АРЕНДАТОРЫ ОТ МЦ?

Спикеры: представители крупнейших московских и региональных мебельных центров – МТК «ГРАНД» (Москва), ТЦ «МЕБЕЛЬ СИТИ» (Саратов), МК Sneha City (Республика Крым) и другие.

Блок №2. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МЕБЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ: КАК ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ В 2019 ГОДУ?

Спикер: компания «МИР. Мебель. Инвестиции. Ритейл»

Блок №3. НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ФОРМАТ: АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ WOW-МАГАЗИНА

Спикер: REKANA

Блок №4. МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН КАК ОН ЕСТЬ. ОПЫТ МЕБЕЛЬЩИКОВ

Участники: ТД «Любимый Дом», мебельная фабрика «АВРОРА» (Димитровград, бренд AURORA HOME), сеть салонов «КухниСити» (кухни KÜCHENBERG) и другие.

Подробная информация о программе, спикерах и УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ – на сайте проекта.

БОНУС! Только до 15 АВГУСТА – скидка 1 000 рублей по промокоду REKANA2019! Введите его в специальное поле при выборе типа билетов и нажмите «Проверить».

Всем участникам – ПОДАРОК!
Сразу же после оплаты билета слушатель конференции получает видео выступлений с онлайн-конференции Digital Furniture-2019 из платного доступа – Руслана Осина, myTarget/ Mail.ru Group («Таргетированная реклама мебели: стратегии и новые инструменты продвижения») и Павла Бельченко, Tesla Target («Как продвигать мебельный бизнес в соцсетях в 2019 году?») + документ PDF «Стандарты по работе с клиентами в мебельном магазине» – полезнейшая инструкция-выжимка на 39 страницах, составленная Алексеем Лопухиным, «МИР».

И для тех, кто еще раздумывает, – ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ предыдущих онлайн-мероприятий REKANA.

До встречи 22 августа!

P.S. По вопросам участия в конференции (если таковые возникнут) или возможным трудностям при покупке билета с использованием промокода пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звоните +7 (495) 664-36-56.

Возможно, вам это будет интересно