Реклама

В Симферополе откроют мебельную фабрику

Источник: SM News

В Симферополе откроют мебельную фабрику, решение приняли в правительстве Крыма. Инвестиционный проект по производству мебели из дерева и металла одобрили на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата под председательством министра финансов РК Ирины Кивико. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Республики Крым.

«Новый инвестиционный проект на территории Симферополя будет включать целый производственный комплекс с полным циклом производства мебели из дерева и металла по индивидуальным заказам», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, в июне 2019 года представители Корпорации развития РК и ООО «Сэндарт» подписали соглашения о строительстве фабрики по производству шкафов-купе и фасадов в Симферопольском районе. Соглашение о взаимодействии заключили «на полях» Санкт-Петербургского экономического форума.

Объем инвестиций в проект оценили в 100 млн рублей. Планировали за 5-6 лет построить производственные и складские помещения для производства до 10 тысяч шкафов купе и 20 тысяч фасадов к ним в год.

Возможно, вам это будет интересно