Реклама

KASTAMONU намерена нарастить производство плит с классом эмиссии E0.5

Источник: по материалам компании

Компания KASTAMONU переходит от тестовых испытаний к промышленному производству древесных плит с классом эмиссии Е0.5.

Это стало возможным благодаря внедрению новейшего метода снижения формальдегида в плитах, разработанного в собственной лаборатории, который позволяет выпускать продукцию с содержанием формальдегида менее 4 мг/100 г.

Соответствие продукции KASTAMONU ведущим стандартам качества подтверждается регулярными аудитами международных организаций. Аудит по контролю за выпуском плит с классом эмиссии Е0.5 проводит компания WKI. Полученный сертификат гарантирует клиентам KASTAMONU, что продукция соответствует передовым Европейским стандартам.

«Развитие экспортных направлений поставок продукции требует от компании соблюдения жестких требований в области качества и экологии, прохождения сертификации. Нашим достижением на российском и европейском рынках является то, что все плиты гарантированно соответствуют классу эмиссии Е1. Также мы намерены нарастить производство плит с классом эмиссии Е0.5, что обусловлено их востребованностью как на российском, так и на зарубежных рынках», - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч.

Напомним, что впервые сертификат WKI Е1 KASTAMONU получила год назад. Соответствующую сертификацию проводила одна из самых известных независимых мировых лабораторий Fraunhofer (Германия). Все испытания продукции KASTAMONU осуществлялись в лаборатории в Брауншвейге.

Возможно, вам это будет интересно