Реклама

К концу 2018 г. в Истринском филиале АО «Архбум» установят линию BHS для производства 5-слойного гофрокартона

Источник: по материалам компании

В конце 2018 г. Истринский филиал АО «Архбум» планирует запустить линию BHS для производства 5-слойного гофрокартона типа В, С и Е (микро), с возможностью изготовления гофрокартона профилей ВС, СС, ЕС, ЕЕ, ЕВ.

В настоящее время заключен договор с использованием механизма экспортного финансирования (сумма сделки не разглашается), проведены все необходимые подготовительные работы.

Согласно графика реализации проекта, оборудование поступит на площадку Истринского завода в сентябре текущего года. Затем начнутся монтажные и пуско-наладочные работы.

Пятислойный гофрокартон предназначен для изготовления особо прочных упаковок, которые будут использоваться для упаковки пищевых продуктов, например, для упаковки продукции мясокомбината, а также овощей и фруктов и т.п. Также пятислойный гофрированный картон используется для упаковки и транспортировки крупногабаритной тары, такой как бытовая техника,- холодильники, стиральные машины.

Как ранее заявляла исполнительный директор бизнес-направления «Гофроупаковка» «Архбум» Ирина Галахова, инвестиции в расширение производства направлены, главным образом, на укрепление клиентоориентированности компании на высококонкурентном рынке.

Возможно, вам это будет интересно