Реклама

Высокотехнологичный раскроечный станок Altendorf будет продемонстрирован на выставке в Пензе в конце июня

Источник: по материалам компании

С 28 по 30 июня в Пензе для производителей мебели пройдет домашняя выставка «Дни HOMAG – Пенза». Организатором мероприятия выступает Homag Group при поддержке партнеров: Altendorf competence center и LidTech.

На площади 800 м2 будут представлены работающие высокотехнологичные станки и современные автоматизированные линии для всей цепочки производства мебели: от раскроя плитного материала до упаковки готовой продукции. Посетители выставки смогут ознакомиться с работой 15 единиц оборудования, в числе которых – форматно-раскроечный станок Altendorf F45 ElmoDrive.

Станок позволяет выполнять пошаговое пиление по размерным цепям, пиление под углом в размер с учетом остатка, корабельный рез и пазование. Среди особенностей станка: работа с программами оптимизации, печать этикеток, визуализация и расчет параметров геометрических форм. В блоке управления F 45 ElmoDrive используются самые современные комплексные технологии, разработанные для форматно-раскроечных круглопильных станков. 12-дюймовый сенсорный экран обеспечивает комфортное использования всех функций: калькулятор, геометрические формы, косой срез и управление инструментом.

Блок управления F 45 ElmoDrive позволяет управлять всеми осями при помощи сервопривода и наклонять пильный агрегат в обе стороны.

Выставка состоится по адресу: г. Пенза, ул. Дорожная д. 11. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организаторов. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в выставке можно по телефону: + 7 (495) 215-07-07 и электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно