Реклама

Вологодская фанера презентована в странах Бенилюкса

Источник: Официальный сайт Правительства Вологодской области

Специалисты группы "СВЕЗА" организовали роуд-шоу в странах Бенилюкса. Дистрибьюторам представили новые продукты комбината "СВЕЗА Новатор": ламинированную цветными пленками фанеру SVEZA Color и фанеру под покраску SVEZA Paint.

Для представителей "СВЕЗА" презентации в разных городах стали возможностью оценить спрос, установить отношения с клиентами и получить отзывы о продукции и услугах.

"Цветные пленки и фанера под покраску популярны в странах Бенилюкса, но российские решения были представлены впервые. Конкурентное преимущество данной фанеры - возможность поставки в одной машине фанеры форматов 5 х 10, 4 х 8 и 5 х 5 футов и спецпродуктов SVEZA Color и SVEZA Paint. Кроме того, техническая оснащенность комбината и многолетний опыт работы с требовательными зарубежными клиентами позволяют нам обеспечивать стабильно высокое качество фанеры и сервиса", – комментирует Алексей Степанов, руководитель комбината "СВЕЗА Новатор".

Сейчас комбинат "Севза Новатор" готовится к отгрузке первой партии SVEZA Color и SVEZA Paint в Нидерланды. Продукты SVEZA Color и SVEZA Paint "СВЕЗА Новатор" актуальны для рынка стран Бенилюкса из-за существующих там традиций возведения малоэтажных домов с цветными фасадами и яркими черепичными крышами.

Учитывая высокую требовательность клиентов, важной частью презентаций стал рассказ о производстве и контроле качества продукции на всех этапах технологического процесса. Чтобы получить подтверждение высокого качества фанеры на международном уровне, зарубежные компании предложили проверить листы в одной из лабораторий Нидерландов.

Возможно, вам это будет интересно