ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ 2018

Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для её производства

Начало
Вторник, 18 сентября 2018
Окончание
Пятница, 21 сентября 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» — ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели, заслуженно пользующаяся доверием профессионалов мебельной отрасли. Выставка проводится ежегодно в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL, одновременно с LESPROM-URAL Professional. Её посещают около 10 000 человек из многих регионов России и зарубежных стран, более 80% составляют специалисты отрасли.

ExpoMebel

Обширная экспозиция и широкая тематика выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции всех направлений и дизайна интерьера. Насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса – в Уральском регионе, в России и в мире. В дни выставки проходят семинары, конференции и презентации. Знаковым событием деловой программы является однодневный обучающий семинар «Школа мебельного дела».

Контакты

Телефон: +7 (343) 253-77-44
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ООО «Межрегиональная выставочная компания-Урал»

Месторасположение

МВЦ «Екатеринбург-Экспо» , бульвар Экспо, 2 , Екатеринбург