Реклама

Крупнейший конгресс-конференция по биомассе и биоэнергетике 2019 года пройдет 5 июня в Москве

Источник: ИАА «ИНФОБИО»

5 июня в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоится конгресс-конференции «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире».

Организатором мероприятия выступает ИАА «ИНФОБИО» – одно из ведущих информационно-аналитических агентств в области биотоплива, а также крупнейшая компания в области проведения выставок Reed Exhibitions. Поддержку мероприятию оказывают журнал «Международная Биоэнергетика», НП «Национальный Биоэнергетический Союз» и ряд других компаний.

Конференция проводится в рамках международной выставки «ВейстТЭК», которую официально поддерживают Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации и другие известные организации. «ВейстТЭК» – ведущий форум России и стран ближнего зарубежья по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике.

На конференции ожидается участие 100-150 человек - представителей профильных министерств и ведомств, а также специалистов из разных уголков России!

Скидки на участие действуют до 15 апреля, однако количество мест в Москве ограничено – просим не затягивать с подачей. Форма заявки в приложении.

Основная задача конференции по биоэнергетике – содействие развитию межотраслевых и межрегиональных связей в энергетическом, лесном и агарном комплексе, демонстрация инвестиционного потенциала и комплексных программ развития биоэнергетики регионов, возможностей российских и западных рынков, решение вопросов получения энергии из отходов деревообработки.

Приглашаем Вам принять участие в конференции 5 июня 2019 г. в Москве. Форма заявки и условия участия здесь: www.infobio.ru. Также есть возможность вложить в раздаточные материалы участников информацию о компании и выступить с докладом.

Не пропустите Ваш шанс принять участие в профессиональном обсуждении проблем отрасли производства и использования биотоплив!

Возможно, вам это будет интересно