13th China Global Wood Trade Conference

13ая ежегодная торговая конференция

Начало
Вторник, 04 июля 2023
Окончание
Четверг, 06 июля 2023
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Китайская международная конференция по торговле древесиной (GWT China) - ежегодное мероприятие, на котором мировые торговцы древесиной встречаются в Китае. Это исключительная возможность ознакомиться с последней информацией о мировых рынках древесины и расширить свою деловую сеть. В 2023 году 13-я выставка GWT China призвана предоставить платформу для определения будущих возможностей и вызовов по всему миру, одновременно предлагая возможность представить переработку древесины и торговлю в Жичжао. Каждый год GWT China привлекает более 100 иностранных поставщиков и 400 китайских закупщиков - поставщиков древесины, импортеров, оптовиков, дистрибьюторов, а также торговые ассоциации, отраслевых экспертов, правительственных чиновников и представителей международных организаций из более чем 20 стран.

Как добраться?

Жичжао есть как аэропорт, так и станция скоростных поездов. Города Циндао, Пекин и Шанхай могли бы стать пересадочными городами. Циндао - ближайший город, который находится примерно в часе езды на скоростном поезде от Жичжао. Шанхай - самый удобный город для трансфера, потому что аэропорт Хунцяо и железнодорожный вокзал Хунцяо находятся в одном и том же месте. В Циндао и Пекине аэропорт находится немного далеко от железнодорожного вокзала.

Мероприятия платное!!!

До 15 июня действуют ранние цены участия в мероприятии!

В USD 470, с туром по предприятиям 500,

В юанях 2000, с туром по предприятиям 2500.

Оплата может быть по счету, может осуществляться банковской картой

Организатор конференции: Китайская ассоциация торговли лесом и лесопродукцией (China Timber & Wood Products Distribution Association)

Мероприятие будет проходить в гостинице Rizhao Sheraton, где можно будет и разместиться во время своей деловой миссии. 

По просьбе Китайской стороны собираем предварительные списки участников с Российской стороны. Предварительное желание принять участие в мероприятии мы можете написав Михаилу Дмитриеву Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или написав в вотсап или телеграмм: +7 921 9632907

Месторасположение

, Rizhao