PROWOOD AWARDS 2023

Отраслевая экспертная премия в области деревянного строительства

Начало
Четверг, 08 июня 2023
Окончание
Четверг, 08 июня 2023
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

В конкурсе могут принять участие введенные в эксплуатацию жилые, общественные и административные здания, основным материалом для строительства которых является дерево. Уникальность Премии — разносторонняя оценка представленных объектов с применением деревянных конструкций, построенных в 2020-2022 гг.

Премия PROWOOD AWARDS — открытый международный конкурс, заявки от каждого участника могут быть поданы по трем номинациям: «Технологичность и качество», «Экоустойчивость и комфорт» и «Архитектурные решения». Участие принимают объекты, реализованные в период с 2020 по 2023 гг.

В каждой номинации отдельная группа экспертов присваивает оценку и выявляет победителя. Гран-при будет награжден проект, набравший большее количество баллов по совокупности оценок экспертных групп трех основных номинаций Премии. В этом году в работе жюри принимают участие эксперты ведущих европейских инженерно-опытных институтов и архитектурных бюро.

Традиционно в специальных номинациях участников Премии отметят партнеры конкурса, а также состоится награждение «Лучшего конструктора проектов ИЖС» и «Лучшего конструктора большепролетных общественных зданий», международное архитектурное сообщество Woodfocus номинирует Премию за лучшую архитектуру по мнению общественности.

Торжественная презентация, объявление результатов и награждение победителей состоится в Москве в июне 2023 года в рамках XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА».

Организатор: Ассоциация Деревянного Домостроения

ВНИМАНИЕ!!!

Открыт прием заявок на премию PROWOOD AWARDS '23

В конкурсе принимают участие производители деревянных конструкций, строительные компании, архитекторы, производители материалов и комплектующих для деревянного строительства.

Для участия в конкурсе на рассмотрение жюри направляются все материалы, которые на взгляд участника доказывают состоятельность проекта в указанных номинациях, включая чертежи, фото и 3D-визуализации, пояснительные материалы.

Сбор заявок на участие в Премии — до 1 мая 2023 года (включительно).

Подача заявки через сайт Премии либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

Выставочный комплекс «Гостиный Двор» , ул. Ильинка, д. 4 , Москва