Holz-Handwerk 2022

Международная выставка деревообрабатывающего оборудования, технологий и сырья

Начало
Вторник, 29 марта 2022
Окончание
Пятница, 01 апреля 2022
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Юбилейная двадцатая выставка Holz-Handwerk должна была стартовать в марте 2020 года. Однако, из-за угрозы распространения коронавируса, организаторы приняли решение провести её в 2022 году. На 4 насыщенных дня Нюрнберг превратится в место, где плотники и столяры со всего мира обмениваются мнением о последних достижениях деревообрабатывающей индустрии.

Электрические и пневматические инструменты, шлифовальная техника, машины для нарезки и обработки дерева — главный фокус выставки. Кроме того, на Holz-Handwerk демонстрируют скобяные изделия и комплектующие для производства мебели, программное обеспечение для проектирования, отделочные материалы и древесину.

Традиционно Holz-Handwerk будет проводится совместно с Fensterbau Frontale — выставкой дверей, окон и фасадов. Последняя посвящена профилям и крепежным системам, фурнитуре и покрытиям, а также инструментам для работы с деревом и стеклом.

Что ожидать от выставки деревообработки Holz-Handwerk 2022

Два мероприятия лучше, чем одно. Holz-Handwerk и Fensterbau Frontale включают весь спектр оборудования, сырья, отделочных материалов и вспомогательных изделий, которые используются при работе с деревом. Демонстрируемые на стендах инструменты можно не только увидеть, но и испытать в действии. Содержательнее выставки не найти.

Тренинги, мастер-классы, специальная обучающая программа для студентов — еще один фокус Holz-Handwerk. Хотите знать больше о новых технологиях деревообработки, отделочных материалах и оригинальных дизайнерских решениях? Тогда вносите даты выставки календарь.

Месторасположение

Nurnberg Messe , Nurnberg, Germany